Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 10
Ни
Николай

Прощать гнабение в свой адрес в отношениях из-за своего зрения

Fenix🇱🇹

Ок

Ольга Меломанка

Их много,и трудно не повторить,постоянно на одни и те же грабли

Fenix🇱🇹

Печально

Золотой Скорпион

все бы не повторил....да только не вернешь утраченное...😞

Золотой Скорпион

ну почему....теперь думаю что не нужно так было

El
Elinas

Меняйте тогда ситуацию, если можете..главное ведь захотеть это сделать, или нет?

El
Elinas

Вам наверное трудно жить с сожалением утраченного?(

Золотой Скорпион

трудно....но жить то нужно

El
Elinas

Конечно.. все будет хорошо 🌞

Кы
Кызыма)

Никогда, как-то самонадеянно звучит. Не нашла для себя ответа.

Кы
Кызыма)

Эл!) Сколько раз я это слышала, ты не представляешь... Забудь это слово.)

L….

Я про влюбленность дебильную и детскую! Проехали)))

Fenix🇱🇹

Понятно

Люси Марево

Но...., ведь можно повторить и другую ошибку....!))))))))))))🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Запросто

Тюлень Любви

не буду быть монитор acer 43 дюйма средством для чистки стёлк🤣

Fenix🇱🇹

Хорошо

Бо
Борис

Никогда не свяжусь с полицией... Постараюсь во всяком случае...

Евгений Бутенко

Ту, которую никогда не сделал. 🙂

🖼

Антон Ригман

те же грабли только в следующий раз в прыжке...Все повторяется

Gemello

Никому не буду верить вААПЧе .....правда это я уже давно делаю !

Ольга Васильева

никому нельзя верить это точно

Gemello

Вот ...поэтому я и не делаю ошибок ...друзей нет - предавать некому , с родственниками разобрался уже давно ! Жить стало легко !

Алишер Усманов

их много, путь к совершенству так долог, а жизнь так коротка...

Сергей Иванов

сперва нужно подумать а потом делать тогда и ошибок не будет

Fenix🇱🇹

Согласна

Юрий Пушкаш

к сожалению их многовато их я не повторю , но появятся новые.

Liberties Always

какие помним такие и не повторим...пока склероз не наступил..

Марина Казакова

Как ни странно, но я опять прошла бы через все свои ошибки.....

Фёдор Сорокин

А уже никакую. Если еще раз - это все равно уже другая ошибка

Fenix🇱🇹

И то верно

Пигин Федор

Не свежу свою жизнь с женшиной которая думает только о себе

Fenix🇱🇹

Это да

Владимир Верещагин

Когда меня доведут до предела,не буду бухать.Буду стрелять.

Андрей Смолин

...никогда не пойду на поводу у близкого когда-то человека...

Fenix🇱🇹

Ок

Михаил Гехт

Родился я в не самом удачном месте, да и время не идеальное

Fenix🇱🇹

Ну как есть теперь

Михаил Гехт

Но повторить не удастся даже при перерождении 🙄

Fenix🇱🇹

Ну да