Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 8
=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ежели не забуду... в другой жизни ни за что, не буду заниматься бизнесом

El
Elinas

Вы не хотите в другой жизни свободы? Почему?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Наоборот!!! Хочу! Не хочу круглые сутки давать советы и рекомендации

El
Elinas

А вы в круглых сутках сделайте перерывчик

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Редко получается. И.... сам же всё затеял. Как бросить?

El
Elinas

Никак. Вы ответственны за свои затеи. Доброе утро ☺🌞

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Точно? Доброе? Тогда.... И Вам всего доброго!!!☕ 🌹

Дильшод'$

Не женится в официальном браке. В итого потерял свой хату. Сейчас бомж.

Fenix🇱🇹

Понятно , сочувствую

Александр. М

Наверное, больше никогда не женюсь! Хотя:-"Никогда не говори - никогда!"?

Пётр Ермаков

Нет такой ошибки. Вляпаться можно всегда, даже считая себя умненьким...

Ир
Ирина*Z

а не надо зарекаться.. любую ошибку можно повторить, и даже не заметить

С😊
Солоха 😊

Теперь я буду с кем-то жить,только после того как обои вместе поклею😁

Fenix🇱🇹

Не только , а когда официально замуж выйдите .

Fenix🇱🇹

Самое главное , это просто проверка готовности мужчины к серьёзным поступкам . Обои поклеите , плохо или хорошо , а вот на такой шаг , ещё не известно пойдёт или нет .

С😊
Солоха 😊

Обои поклеить сложно, напряжённая ситуация, если нервы сдали не нужен этот ответственный шаг)

Fenix🇱🇹

Вы клеили обои сами ? Я да сама , без кого либо .

С😊
Солоха 😊

Да... Только сама, вот напарника ищу)

Fenix🇱🇹

Понятно

Владимир Шамин

лучше стараться их не делать вообще поверте но это будет такова жизнь

Лилия Мизуренкова

Я дважды наступила на одни и те же грабли,урок на всю оставшуюся жизнь

†р
†ром†

😅вопросы начинают повторятся у всех...никогда больше не женюсь!

D Valentin

Никто от вторых граблей не застрахован. Не реально это не повторить.

Павел Мерзликин

Такая ошибка в жизни бывает только одна и повторить ее - невозможно.)

Александр Beatles

Ольге Васильевой больше не буду писать, если не ответит 😁 😁 😁!

Александр Beatles

КОНЕЧНО!!! И никак не иначе...

Ольга

Раньше думала, что замуж больше не пойду... Но ведь всякое может быть

Fenix🇱🇹

Конечно

Алексей

никакую, я человек, и мне свойственно прыгать на любимых граблях )))))

Ба
Барс*****

походу больше доверять никому не буду.....ну разумеется кроме друзей

Вера Соломенникова

не стану откровенничать с подругами,все исказят и разнесут по умам

Fenix🇱🇹

Согласна

Ша
Шамсуддин

НЕ ЖЕНЮСЬ на не любимой..хотя от сумы и тюрьмы нельзя заговариватся

Fenix🇱🇹

Да это так

Марина Витаминовна

Маму не ударю. Нет ее. Каждый лень прошу прощения. Болела она сильно

Fenix🇱🇹

Ок

Юрий Иванов

Брак...😄 Но мать его...повторял трижды....😄 млин больше не хочу....