Камилов Камил Хамзаевич

Про русскую культуру тут я делал прогноз что её не стало. Так я не одинок в своём утверждении

–3
Ответы
[●_●]

Да, и слава б-гу - делайте, делайте. На ту х-рню, которой сейчас культуру подменяют. Пусть она, реальная русская культура, подольше хранится в глухих местах. Чтобы проблескивать в нужных местах своей мощью и красотой. Вы когда-нибудь слышали былинный сказ от оригинального источника, когда устами сказителя выдержана ритмика слога таким образом, что звучание слов образует сложную мелодию. А в рифме это звучит ..... охрененно, простите. В отличии от кюйши, сказителю не нужен музыкальный инструмент. Песня сама красиво музыкой льется. Вот это пусть и дальше сохраняется в глухих местах. Подольше. А ту попсень, которой сейчас заменили культуру культурой не назовешь - поэтому кройте хуями ее без пардону и сожаления.

Ма
Марк

Надо уточнить!Умерла в России,н жива вне страны.И это даёт надежду,что не всё потеряно..

Ма
Марк

Не знаю,но если это так,то Зеленский не прав.Вкдь те,кто покинул россию,потенциально союзники Украины

Камилов Камил Хамзаевич

Да это так. Невзоров об этом так уже высказался (правда он уже гражданин Украины)

Ма
Марк

Это генофонд России,который долже буде реанимировать ее после разрушения

Камилов Камил Хамзаевич

Да как всегда, хороших, плодородных семян не так много а семян разной травы вонючей - предостаточно ☝️😞

Ма
Марк

Я не помню,чтобы Россия когда-нибудь была нормальны государством.То коммуняки строили "светлое будущкк",то недоумки,то КГБстские воротилы захапали страну.Полная безнадёга...

Алексей Шустин

Ты гражданин Узбекистана, и чего тебе далась Россия?! Говорю про свой Узбекистан.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Угомонитесь, сарматы, со своей некультурой. Надоели, вы-что-то создали, сарматы?

~ Мне Тебя Обещали ~

Занимайтесь культурой своего государства

Андрей Григорьянц

Поменьше зомбоящик смотри...

Юрий Ласковец

ты и прогноз--несовместимо

Николай Скороходов

..куда она пподевалась..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Борщ и тот украли.

Камилов Камил Хамзаевич

..куда она подевалась..? В унитаз культуру и всё остальное слил один подонок ☝️😌

Олег

Давно лгать научился

Белый Тигр

Ты чё,нацист?