Doc.

Ответов не надо. Просто задайте себе вопрос ... Ты - трус? Хотите, что бы и ваши дети согласно воспитанию стали трусами (моя хата с краю)...?

Ответы
Елена Теплякова

воспитываю детей так,чтобы не было за них стыдно!всегда заступятся(на данный момент пока игнора с их стороны не было) и никогда не прячутся....

Doc.

Несколько про другое.... Но ладно.

Наталья Шестакова

И у этой поговорки есть продолжение. Моя хата с краю, первым врага встречаю. Просто она притерпела трансформацию и не в лучшую сторону.

Doc.

Хм...

Сергей Владимирович

А если порог хаты, которая скраю, незванным переступил, а в тебя дуплетом. Он трус? А по-моему горд

Сергей Владимирович

Не знаю я, не интересуюсь

Doc.

Думать - не твоё?

Сергей Владимирович

Моё, но мы о разном думаем. Подсчёты грехов власти приводят не к тому результату. Война она для зверей а не для людей. Хочется воевать - воюй, копи компромат, ненависть становись зверьком, вон как на меня, случайного мужика, кидаешься, язвишь, за базаром не следишь. А людям надо работать, детей растить, хлеб покупать уйти из дома и быть спокойным за тех кого и что там оставил. Я знаю про что пишу. Мне в середине 90-х тридцатник был. Благо семья большая была.

Doc.

Худо было? 😆Мне - 20. И было -GUT.

Сергей Владимирович

Мне было напряженно. И это было не правильно.

Людмила

я не трус и знаю , если что они оба прикроют мне спину

Doc.

Люд. Вежливо было бы - поздороваться... Но, как знаешь...

Людмила

Вечер добрый

Се
Сергей

Да. Ужастный. Детей нет. И не будет. Потому что БОЮСЬ.

Яна

Нет хочу что бы были открытыми а. Не трусс

Кот Макси

Я - трус. Но с этим борюсь. 😺

Doc.

Был в вашем славном городе...

Кот Макси

В Лазаревском? А на 33 водопада ездили?

Doc.

Ешё при СССР. Нет. Лазаревское - Сочи 222?Городок, где большинство русских. Не армян. "Афганцы" любят этот городок. лет 30 тому назад - точно.

Кот Макси

Именно так. А 33 водопада - 25 км в сторону центра Сочи. Вот там и мой аул. Тут его в списках нет.

Doc.

Нет. Врать не буду...

Кот Макси

Ничего, побываете ещё. там красиво.

Мира Донна

Я трусиха большая(((((

Doc.

🤷‍♂️

Виринея

Да уж))))))) доказали)))

Ру
Рустам

Я не трус, но я боюсь

Michael Lvovich Kunin

умный вопрос