Day Walker

🖼Теперь осталась очередь за Кабаевой

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Св
Светлана_Светлана

Ну надо ж как то тяфкнуть, решили прицепится к брошенной бабе. Сильный не будет оскорблять слабого. Что им сделала эта женщина? Весьма подло со стороны запада.

Day Walker

Кто шпилил кто бросил ? Куда ? Конкретней

Св
Светлана_Светлана

Вам сейчас важно? Не ваши деньги но надо все равно в чужом кармане считать?

Стас Васильев

Интересно, а половую дырку она тоже под zиг перешла? Не удивлюсь, что быдло и рты под зиг перешивать бедет и фигуры подгонять. Zиг!!!!!

Владимир

Что и у Кабаевой тоже сосёшь как и у байдена, Дэй Валкер?

Day Walker

Кобаева Валуева ?

Владимир

У Валуева Дэю Валкеру сам Бог велел отсосать!

Day Walker

Сосни коли так хочется

Владимир

Мне не надо, а Дэй Валкер - пид@р ему надлежит сосать!

Вечность

А че спортсменка комсомолка по рукам не ходила

Луиза Котельникова

Хватит честную узбечку потрошить

Оксана Лаzaрева

Она просила за ней не занимать😉

Николай

ты тоже можешь поучаствовать

Южный Кот

она и так страшненькая)))

Нурия Шагабиева

Вам какое дело до нее ?

Day Walker

Тебе не понять

Нурия Шагабиева

Влажные мечты ?

Николай

Она классная!

Максим Jw

🖼