Вести Скрепечества

Любопытный факт из жизни путина: он плохо и безответственно обращался со своей женой Людмилой. Он постоянно опаздывал на свидание с ней; гонял уже беременную Людмилу с тяжёлыми сумками по лестнице (за что даже получил выговор от своего соседа); не считал её равным себе человеком, а уже будучи президентом начал вести роман с фигуристкой Кабаевой. Всю свою жизнь путин был неверным мужем, безответственным отцом и попросту человеком с кучей комплексов, из-за чего отрывался на беззащитных женщинах. Вот такое хуйло. 🖼

Ответы
Ев
Ева

маленькая поправочка.. Кабаева была гимнасткой, а не фигуристкой

Алевтина Пална

казел какой то....

Крис

не верю

Дмитрий Табунов

Что за гнилое погоняло? Матерных кличек даже уголовники не дают!

Вести Скрепечества

Хуйлом путина назвали харьковские ультрас в 2014 году.

Дмитрий Табунов

Вообще мышей не ловят. Элементарных вещей не знают.

Лариса Вараксина

Она не фигуристка а занимается Художественной гимнастикой

Вести Скрепечества

В сортах путинского говна не разбираюсь.

Зм
Змей

Чмо и есть чмо

Ирина Гавриловна

И?

Ирина Гавриловна

Неинтересно.. Дело прошлое...