Виталина

Придумайте название к фото🖼

−3
Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Одекватная русская бежить от путиноидов))

Геннадий Зернов

Русский сахар в провинциальной Америке.

Геннадий Зернов

Сами американцы, самостоятельно его производить уже не могут.

Виталина

Министерство сельского хозяйства США (USDA) увеличило во вторник свой прогноз производства сахара в США в сезоне 2021/22 годов на 124 тыс коротких тонн до 9,28 млн коротких тонн из-за более высокой, чем ожидалось, урожайности свеклы, сообщает "Рейтер".
В своем ежемесячном отчете о спросе и предложении Министерство сельского хозяйства США сообщило, что урожайность свеклы в некоторых частях страны выросла, особенно в Верхнем Среднем Западе, где оценки производства подскочили на 6% по сравнению с предыдущим прогнозом. Это с российского сайта

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Виталина

вы написали что американцы сахар не производят. А они производят не только из свеклы. но и из тростняка

Геннадий Зернов

Вы на выложенное вами фото посмотрите, не хватает его всем, вот и гоняются за русским сахаром.

Виталина

господи. ни чего вы в юморе не понимаете

Геннадий Зернов

В каждом юморе есть доля правды.

Alex Dark 🇷🇺

эта тема с сахаром всех изрядно достала

Игорь Котелевский

Кто хочет Диабетом заболеть - За Мной !!!

Виталина

а мужчины любят сладенькое

Игорь Котелевский

Очень Любят Особенно Женщин !!!

Игорь Котелевский

А что тогда спрашиваете ???

Виталина

знаете. это сайт вопросов. вот и спрашивааю

Игорь Котелевский

Не злитесь , Вы Красивы !!!
А Это Вам -🌷🌷🌷

Aleksandr Tarnovsky

Боги, наверное, сошли с ума!🖼

Виталина

Aleksandr Tarnovsky

Алиса в стране Орков...🖼

Aleksandr Tarnovsky

Яндекс.ру - Доставка товара на дом!🖼

Сергей Пучков

америка страдает от своих же санкций!

Артур Пирожкоff

Это каким надо быть ушлёпком?

Виталина

я бы поверила. но у меня сокурсница в России живет. и там потихоньку жопень с 14 года. а сейчас вообще

Артур Пирожкоff

Я с России.

Виталина

когда был 14 год. ее уволили с работы. ее сына и мужа. вещи подорожали. продукты стала покупать не кг. а по пол кило и меньше. к маме на дачу не могла поехать. тупо денег на проезд не было. А ведь когда мы учились она была из зажиточной семьи

Адам Адамов

Ну тупые зомби! Это не кровь, а сахар!

Виталина

сама в шоке. Совсем они там тупые

Адам Адамов

А куда она понесла сахар, не знаете?

Эл
Эльвира

За сладкой смертью - последний шанс.

Эл
Эльвира

Так и картинка не весёленькая.

Виталина

ну да. Я смотрю только на среднюю часть

Виталина

куда нам. у нас партнеров таких нет.

Аскорбинка.)

Сахар вреден, я за ним не гоняюсь.

Виталина

а как же печенюжки. Батон все покупают. а там кроме муки и сахар есть

Аскорбинка.)

Вообще сладкое не ем. Ем мёд, ягоды мёдом заливаю не варю. Капусту мариновала вместо сахара тоже мёд добавила. В маринады для мяса тоже мёд добавляю.

Виталина

хм. Я ходила в поликлинику одного пожилого знакомого по врачам водила. Выявили у него диабет. И врач дала ему памятку. В памятке написано что нельзя употреблять сахар и мед тоже.

Аскорбинка.)

Да и мёда тоже немного ем.

Артур Пирожкоff

Значит уничтожим последний мешок.

Артур Пирожкоff

Мёда.

Янг Николсон

🖼может сладкая девушка

Янг Николсон

надо позитивно жить🖼

Янг Николсон

а мне вспомнилась киви

Сергей Малинин

Бегство от трезвых самогонщиков.

Виталина

тогда вместо сахара варенье

Андрей Заруба

Мила Йовович приехала на родину?

Андрей Заруба

Да мы напали на этих "любителей Бандеры". Но какой у нас оставался выбор. Восемь лет переговоров и выходов к компромиссу ничего не дали. Да отхомячили Крым но причина была понятна ещё тогда ( отсутствие иностранных судов на територии наших верфей). Донецк тоже понятно. Не можете сами решить вопрос пускай другие возьмут к себе.

Виталина

тю. Тогда Украина типа выполняла минские соглашения. Теперь все по другому. Будем с неба лупасить

Андрей Заруба

Вот вы правильно сказали.

Виталина

Андрей Заруба

Так украм и надо.

Кот И К

Еврозомби нашли русский сахар..))

Виталина

снимок неизвестно какого года. какой страны и города

Кот И К

🖼

Виталина

вот видео российских магазинов. вы оттуда фото прислали?

Кот И К

а ты верь каналу Навального больше..и Ю тубу🤣🤣🤣ему за это еще долго на нарах париться..))

Иван Заевский

Название к фото: полоумная Витка

Виталина

Иван Заевский

Да мне пох, поумнел он или нет

Андрей

так выглядит свобода на украине

Виталина

свобода на Украине выглядит так. что нас на Майдане не бьют омоновцы

Вовочка Бакка

Бурлаки на Волге - продолжение...

Олег Солодовников

НУ ВСЕ БРАГА УДАСТСЯ НА СЛАВУ))))

Виталина

потом им раздаст страдальцам

Ту
Турист

Подготовка к летнему сезону!😄

Ту
Турист

😄👍

Алексей Любимов

Дай же мне дай же сахара кусок!

Алексей Любимов

Строка из песни вспомнилась Дай же мне дай же счастья глоток

Алексей Любимов

ну или так " Планета Земля 2100 год Последний мешок"

Алексей Любимов

это не песня а так фантазия

Непутёвый Провокатор

не имей 100 друзей а имей 1 кг с...