тт
татаева татаева

сами себе придумаете одиночество..?

Ответы
Иван Демидов

Зачем его придумывать, наслаждайтесь пока не одиночеством, а когда оно придёт само, вот тогда узнаете, что эта такая за штука такая-одиночество, и как она умеет грызть

Дмитрий Тимофеев

Одиночество, порой, очень необходимо, чтобы подумать о великом Святом. Чего там придумывать - удочка и рыбалка вдалеке от всех.

Римма Забелина

Сами себе придумали? Сами себе придумываете? Сами себе придумайте одиночество! Это понятоно Ваш вопрос непонятен.

Renan Sanin

nu daje neznayu kak otvetet ili donesti svoi misli,ya vibrala odinocestvo no pridumalali eto mmmdaaaa\

Л С

да легко!.................... все козлы!!! вот и остался один...

Уралочка

хочу на необитаемый остров,там точно одиночество

Alexander Gorbachev

зачем? Жена , дети, внуки...какое одиночество?

Ма
Мария

Не придумываем , люди часто бывают одиноки .

Александр Шмелёв

Неправда. Человек одинок когда он пуст!!!

Павел Иванов

Кодекс самурая ..Твой мир внутри тебя..

Зинаида Кузнецова

Я не знаю что это такое, у меня его нет

Юлия Пискова

нет,у меня дочки и я не одинока

Павел Ланкин

Нет ищу молодую любовницу!

Ал
Али

А дальше что то изметься

Наташа

Как его можно придумать?

Антон Вакуленко

Большинство людей - да.

Владимир Асиновский

нет. Оно само приходит

Роза Ибрагимова

запросто)на раз два)))

Виктор Матвеев

Нетнетнетнетнет!!!!!!!

Ирина

У меня его не бывает