Се
Сергей

непотопляемый Мутко напомнил о себе!!! внатуре - мутко.... даже с именем мутно.... то Витя, то Виталя! спорт развалил, пошел выше! классно работать у Вовы! заноси, только, вовремя!!

–6
Ответы
Лара Ларина

вот-вот, тоже обратили на него внимание...специалист широкого профиля...этот мутный мутко....😉

Се
Сергей

Вова доклад принимал... на камеру.... а потом, долю принял, наверное

Се
Сергей

🤝🥂🌹 с наступающим, мадам!

Лара Ларина

Чего не знаю гадать не буду, но Мутко..доставил....думаем, а он здесь с какого боку, вроде же спортом занимался....непотопляемый....😉

Се
Сергей

так управился уже, со спортом... выше послали управляться

Лара Ларина

ну да...это уж как водится...

Се
Сергей

на кого Вова работает, не понять? на ротшильдов или рокфеллеров, еще на кого? но не на народ России

Маруся

Ну, номенклатурных работников в одном месте уволили, в другом взяли)) итак по кругу))

Се
Сергей

ну да... потому и отстали от китайцев, лет на двадцать.. а от СССР - на все сорок

Маруся

Никто ни за что не отвечает!!! Везде сидят олухи Царя Небесного!!! Профессионалов раз, два и обчелся!!!

Се
Сергей

профи и близко не пускают.... бабло делить как же!

Маруся

Ну, куда не плюнь, натыкаешься на дебилов!!!)))

Се
Сергей

ими управлять удобнее... и вообще, не профи ценится, а преданность хозяину

Маруся

Мда уж.

Лена

Ой, Сергей, да ну их всех нафигнафигнафиг. Радуйся жизни. Весна!

Се
Сергей

спс, Лена, Вы права!🤝👍🌹🥂🤗

Na
Natali

Мне он никогда не нравился, фамилия тоже не айс)

Се
Сергей

фамилия соответствует... да еще увидел, что он из Питера...все стало ясно, почему эти вредители непотопляемые! Кудрин, Чубайс, Мутко

Юрий Пономарёв

блин...еще Задорнов об этом говорил...

Се
Сергей

Задоров врать не станет! ск. еще сказал бы!

Зинаида Бадяева

Это где он был министром спорта ?

Се
Сергей

тебе - в рифму?

Зинаида Бадяева

В Украине или нет ?

Се
Сергей

у Путина! с 2008-го

Е:
Елена :)

что это за набор слов??:)))))))))))))))))

Се
Сергей

учи китайский

Е:
Елена :)

🤣 так тут на китайском???:)))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

внимательней будь! ... с такими глазами

Е:
Елена :)

вам нравится???:)))))))))))))))))))

Се
Сергей

не то слово! тихо сказано, девочка

Z*
Z *Ирина*

Мутко ... Все этим сказано.

Се
Сергей

щаз глянул - питерский!!!! тогда, все ясно!

Зинаида Бадяева

И кто этот такой Мутко ,??

Се
Сергей

бывший министр спорта

Олег

Дело Чубайса живёт

Се
Сергей

питерская... ОПГ

Олег

ОПГ Озеро

Се
Сергей

почему?

Олег

Так это их кооператив

Се
Сергей

ясно....

Nikola Mahkov

-есть такое!--

Ча
Чарли

Не понятно

Се
Сергей

пидарастёщь - паймёщь, мылый дэвачка!

Ча
Чарли

Хорошо

Нурия Шагабиева

😁😁