Полина Антонович

Как Вы думаете, нужно ли отдавать ребенка матери, которая от него отказалась, но через пару лет решила забрать обратно?

Ответы · страница 2
Ирина Иващенко

Нет конечно, ребёнок же не вещь. К тому же если он воспитывается в другой семье

Василий Романюк

ни кто не когда не отказываеться даже мы ну это мать родная кровь одно целое

Валентин Гришин

По ситуации всё,смотря от кого ребёнка отдают матери,может так и к лучшему.

Вадим Осипов

Трудный и очень болезненный вопрос! Особенно в отдаленной перспективе!

Виктор Сидаш

Что сподвигло ея вернутся за ребёнком????????????????????????????????????? первое?

Людмила Олейникова

Если она сможет его достойно воспитывать, то почему бы и нет

Людмила Олейникова

Я не могу судить других, но ситуации разные бывают, хотя я никогда бы не бросила своих детей и даже не представляю как это можно потом жить, ....

Василий Ушаков

А вы как считаете? Ведь всякие обстоятельства бывают.

Полина Антонович

Мне просто интересно....у меня у самой ребенок, но я не представляю как можно отдать своего ребенка куда-то.....

Зоя Овосиенко

Возможно...Нужно рассматривать конкретную ситуацию.

Бехруз Миров

Надо отдавать, потому что мы люди, всегда ошибаем. . .

Kestutis Kruvelis

да..... нужно.... я сам взял двух девачькахиз дедома....

Ирина Брянцева

Смотря где этот ребенок, и почему она его бросила.

Любовь Селезнева

что за мать-отказалась от дитя своего- это не мать

Серик Болатов

ОТКАЗАЛАСЬ,ЗНАЧИТ ВСЁ,ОБРАТНОГО ХОДА НЕТ!!!!!!!!

Антуан Же

конечно если это серьёзно и ребёнок не против

Трезвый

С испытат. сроком Второй шанс надо давать

Ермек Дауренбеков

Это в Вашем случае?

Полина Антонович

Бывает...я сама мать, моей дочери 4 месяца, и я не понимаю как можно отдать ребенка матери, которая когда-то от него отказалась! Мне просто интересно мнение окружающих, на вопрос который меня волнует!

Ермек Дауренбеков

Живите по-любви и будет Вам счастье

Пареску

Никогда