Юл
Юлиана

Здравствуйте,как вставлять смайлики и картинки?

Ответы · страница 3
Танюша Машель

Привет, я бы тоже хотела узнать как их вставляют, сама сегодня сдесь первый день...

Юл
Юлиана

Привет,с компа просто ,а с тел не получается

Танюша Машель

Ясненько...буду искать может получится

Ken Kiзi

Ну зачем вам картинки и смайлики. Это хлопотно. Просто скромно умничайте и всё. ))

Илья Мельник

там где пишешь в правом верхнем углу есть рожица нажми на нее мышкой и выбирай

И*
Июлька ********

На смартфоне -проблемка. Остаётся ждать, когда усовершенствуют эту функцию. .

Сергей Матвеев

Когда пишешь текст сострой необходимый смайл на лице может быть получиться!

Пилигрим Пилигрим

ммм, как вставлять смайлики не знаю, знаю другое... вот блин, опять спошлил)))

Пилигрим Пилигрим

главное что и ты это знаешь........

Пилигрим Пилигрим

и любишь сама вставлять......

Юл
Юлиана

Всё сама я самостоятельная

Пилигрим Пилигрим

это хорошо, нравится чувствовать руками......

Пилигрим Пилигрим

нравится же его твердость, размер.....

Юл
Юлиана

Может в личку если так интересно

Оксана Манякина

когда пишите, там есть мордочка- нажмите на нее- вылезут картинки.....удачи!!!

Александр

Юлиана.....надо поменять вопрос.........вызывает улыбку.....одно слово)))))))))))))

Юл
Юлиана

Александр ,ну и хорошо пусть вызывает ,хоть кто -то улыбается

Александр

я заставлю вас улыбнуться___________))))))))))))

Константин Рендевич

вот смайлики когда пишишь сообщение там уувидишь смайлик нажми на него

***Cу-026186*** Зиядаев

в углу где пишите есть смалик чёрно белы на него нажмите и выберети там

Petro Stupin

Подержи на на место где смайл и запертая и торрент на него и выберай.

Petro Stupin

На клаве запетая,с верху смаил.Подержи.Выскочит смайл и ещё два значка.Нажми смайл и выбирай.

Юл
Юлиана

Смайл умею ,а картинки нет ,спасибо за помощь

Petro Stupin

Картинки не вставляются,только смайл.

Thunder

https://yandex.ru/images/search?clid=2270456&win=289&text=реалистичные%20рисунки%20животных&nl=1

Thunder

Игорь Гарипов

Вот и и так не узнал и не кто не хочет говарить как ставить смайлик

Вячеслав Романтиков

Нажимаешь на смайлик в уголке, появятся картинки и жмёш на нужную

Ирина Новакова

На телефоне удерживайте зеленую стрелочку и появятся смайлики☺

А-
Амангельды -

Я бы тебе показал, да только не знаю твой адрес, напиши и я приеду

Левин Василий

Это получается на компьютере с телефона и планшета неполучится

Ег
Егорушка

🖼

Valentina

🖼