Нина

??Есть поступки, которые нельзя прощать...... Есть слова, которые нельзя забыть..... Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.....

Ответы
Хольнова Людмила

К сожалению, это так... Хорошо, когда всё это случается после непродолжительного знакомства....Гораздо хуже, когда проживаешь с человеком какую-то часть жизни, и только потом в нем начинает проявляться нечто негативное.Вот тут ты начинаешь ощущать огромную душевную боль, разочарование...И только время сможет притупить твою боль...

Павел Мизрахи

Безусловно есть, но если не простить такого человека, сразу понимаешь, что осиротел на одного друга. Тем более, когда в зрелом возрасте. Надо его простить, и уведомить об этом, но для сохранения своего психического спокойствия . больше не общаться. Это будет достойная ПОБЕДА.

Анюта Смирнова

Без прошлого нет настоящего. А людей нужно прощать и не обижаться. Так говорит Господь в Библии. "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их,то простит и вам Отец ваш Небесный, А если не будете прощать людям согрешения их,то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших."

( * ; *)Татьяна Наумова

я не согласна... Нет таких вещей в жизни, которые нельзя НЕ ПРОСТИТЬ..
И забыть можно все...было бы желание... да и без желания плохое забывается легче , чем хорошее, И совсем плохо, если из -за глупых слов и не благовидных поступков люди теряют дорогих сердцу людей...

Олег

Она разделит квартиру свою.А в доме,мы будем ЖИТЬ.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой...дай вам Бог счастья... мира и добра...

Олег

🌹🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

добрый день... Олег.

Олег

И вам Доброго дня.☕🍩🍫🌹

Балбес

100% !!!! Согласен... Но прежде, чем судить кого-то, надо разобраться, попробовать ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ... Просто оглянитесь на свои поступки... Всегда ли Вы были объективны, осуждая окружающих... Обиды - удел слабых. Разобраться, Понять и... Простить... Не каждому дано...

Светлана Дубовская

только твоё дело - тащить груз обид, всё ниже к земле прижимаясь, или отпустить - и подняться выше во всех отношениях. говорят, о ком думаешь (даже плохо) - отдаёшь свою энергию... у меня лишней нет - только для любимых, а о врагах я забыла - лучшая месть)

Светлана Вислова

Сколько раз мне разбиться в дребезги
Чтоб ты понял хоть на минуточку
Неиграю с тобой единожды
Нехочу оправданий и в этот раз

Сколь ко слез пролито попусту
Я нитронула нитки души
Я пыталась кричала но тихо
Ты неслышал, ты был глухим

Ti
Timur

Очень красивый стих 🙏👍👍👍

Ергуль Оспанова

Я знаю, так как несколько раз такой опыт уже был в моей жизни, возможно, что и в вашей тоже. Не нужно идти на поводу событии и сплетен. Бывают разные ситуации которые приводят вашу дружбу или отношение к "нулю". ..

Алексей Головин

Я с вами полностью согласен. Прощать для кого то - значить быть слабым. Поступки надо разбирать и искать компромисс. Кто прав , кто виноват. А близких особенно из родни надо подождать. Все придет на круги своя.

Татьяна Нестеренко

Все проходит со временем, поступки людей оцениваешь как их выбор, слова - как поспешность в размышлении и люди близкие уходят, но приходят другие, значит так надо Господу, это Он ведет нас и все от Него.

Надежда Родионова

Все проходит - пройдет и это... Зачастую мы не задумываемся о том, почему совершаются те или иные поступки, оцениваем их со своей колокольни. А вот слова... Рана от слова иногда хуже чем от пистолета...

Галина Курыгина

Самое трудное состояние-одиночество!Самое длинное расстояние то,которое одолеть не хочется! Самые злые слова-я тебя не люблю!Но самое страшное,если ложь права,а надежда равна нулю!

Татиусита Корчевная

К сожалению это так! Но что бы уважать себя нужно постараться найти в себе силы понять,простить и забыть всё и отпустить на все четыре стороны! Это тяжело очень но всё-таки возможно!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО вы зря...
нет ничего на свете -чего нельзя не простить.. простить можно и главное НУЖНО все...
учитесь прощать... и ваша жизнь выровняется и станет проще , легче, счастливее.

Крутой Парень

Наверное

Татьяна Нестеренко

Ответ был написан. Каждый выбирает, это выбор как поступить и что сказать. Если это допущено Господом , значит это для чего надо. А близкие кровью смешаны их не выкинешь.

Тарасова Валентина

Вы знаете! Много в моей жизни было обид! Но зла и мстительности к ним у меня никогда не было. Просто их не стало в моих друзей! Это их путь и мой тоже!

Ольга Лебедева

К сожалению так часто бывает! Некоторые люди легко предают самых близких и надежных друзей только потом не смогут вернуть доверие и помощь!!

Nina Malkova

Ох, тяжело прощать ! Но можно! Работать над собою сложно. Обида ранит глубоко, и плачет сердце и душа! Простить возможно. Но ! Забыть нельзя!!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Nina Malkova

🐣

Tamara Vall

Есть поступки, которые можно простить, но забыть нельзя. Есть слова, которые можно забыть, а нельзя простить. вот тогда можешь стать -никем.

Ирина Вельс

Если все это встречается в жизни и действительно нет сил и желания понять,простить принять,то отпустите это,вычеркните и живите дальше...