Нина

??Есть поступки, которые нельзя прощать...... Есть слова, которые нельзя забыть..... Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.....

Ответы · страница 3
Boris Skopenkov

........................................................................................................................................................................

На
Наталия

Простить можно и нужно, но почему-то ничего не забывается. Наверное память хорошая.

Boris Skopenkov

Вот в том то и дело...Что то не забывается - как нерешённая проблема. Решается в мышлении и забывается. Закон.

На
Наталия

У меня пока так не получается....., забыть не получается.

Boris Skopenkov

Не расстраивайтесь. Всему есть свой черёд...

На
Наталия

Спасибо! Я давно уже не расстраиваюсь, привыкла и уверенна в том, что жизнь прекрасна и она одна.

Anatolij Lobodko

Время неумолимо и всё в отрицательную сторону... Это может удивлять только юных мечтателей...

Татьяна Гусакова

Возможно это так, но нужно всё прощать и все отпускать туда назад в прошлое и жить настоящим

Татьяна Гусакова

Это точно так в этом я уверена не отпустил все не познаешь счастья.

Юрий Ерилов

В жизни всякое бывает... Не надо копить, злиться, обижаться... надо спокойно решать проблемы

.Нюся .

Любовь это прощение. Ведь говорите люди испортились. Так надо любить друг друга и прощать

Валентина Якимова

Сходить на исповедь. А если люди становятся никем, то они сыграли роль свою в вашей жизни.

Илья Львович Фрадкин

...после которых люди из самых близких становятся самыми далёкими... и совершенно чужими!

Александр Иванович

А по сему надо нажраться и всех заьыть и жизнь с чистого листа!!!!!!Это помогает здорово.

Нина

нет , нельзя пить ...

Александр Иванович

Можно, нужно!!!!!!! И как это ужасно всю жизнь шляться трезвым!Это трагедия!!

Нина

не вижу трагедии

Александр Иванович

А зря!!!!! Следует замечать такие негативные моменты!!!!

Олег

и зачем Вы это поднимаете? Какая цель? Какое открытие? Еще Гурченко об этом говорила.

Лена Шумова

И такое очень часто бывает самый близкий тебе человек иногда становится врагом

Лена Шумова

Если вечером будет время!Хорошего дня!Удачи во всем

Крутой Парень

Спасибо тебе также берегись

Лена Шумова

Ты написал берегись?Чего берегись

Лена Шумова

Тогда спасибо,только от кого или от чего?

Лена Шумова

Ну это да,спасибо но я не из робкого десятка!!!!!

Harley Quinn- Танюсик

нужно не жить обидами. ))а жить будущим и верить в чудеса)) что все будет хорошо))

Harley Quinn- Танюсик

а для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь..!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Ильмер

Самые близкие НИКЕМ стать не могут. Кровными врагами - могут, а никем - никогда.

Владислав Ильмер

Тогда враги, которые для вас - никто их могут перебить.

На
Наталия

Я их не считаю врагами..... они НИКТО! Я их не вижу, не замечаю, они для меня не существуют..... просто НИКТО,

Владислав Ильмер

Вот вот. А они в это время целятся в ваших близких. И что дальше? Ваши близкие для вас "просто случайно исчезают"?

На
Наталия

Не надо пускать в космос такие страшные слова. Вы же добрый.

Владислав Ильмер

Я по тому и добрый, что ограждаю наивных от злых.

Стальконструкция Зао

Абсолютно точно, только куда девать пустоту в душе после всех этих подлостей?

** Алелия **

Не мстите тем, кто вас в беде оставил,
А обнимите крепко тех, кто рядом был.,..

Константин Нижников

Никем становятся только после смерти. А до этого стоит попытаться понять...

На
Наталия

А нужно ли понимать после плохих поступков.....

Константин Нижников

Не. Не нужно. Но всё ж стоит... Попробуйте.

На
Наталия

Пробовала и сделала для себя выводы....

А. Демьяненко

Всё есть в этом мире , мой друг Горацио ... Что и не снилось нашим мудрецам ...

Нина

Эх. Как ты прав , дружочек))

А. Демьяненко

Возьми с полки пирожочек ))) Много в мире - хорошего и плохого... Со вторым лучше не встречаться , а встретился - искоренять .

Нина

))

А. Демьяненко

Лев Николаевич Толстой сказал : Предательство , это как руки отрубить ! Простить можно , а обнять уже нет .

Нина

Мудро

Эрика Кортц

Эти моменты могут длится мгновение, но способны перевернуть всю жизнь...

Наталья

После такого нужно время, и очень много, чтобы опять вернуться к жизни.

Владимир Март

Есть желания, после которых чувствуешь себя преступником! И как быть?

Анна Анастасова

Всё можно простить, все можно забыть. Это лишь внутреннее состояние.