Ол
Олег

Предложение к красивым женщинам до 35 ,Вы находите по обьявлению миллионера из Европы или США лет эдак 75-80 ,выходите за него замуж,он переписывает на вас завещание.После чего вы его травите,и вызываете меня и мы живем долго и счастливо на денежки ветерана... Как вам идейка?

Ответы
Ма
Марина

Одна такая уже вышла замуж за Хью Хеффнера... И то хлеб - ей 30, ему 90.... Ну, помер ветеран Куликовской битвы и Плейбоя... Ни копейки ей не оставил)

Ол
Олег

Умер Хеффнер,жаль а кому оставил?

Ма
Марина

А ХЗ... Журналу может...

Татьяна

Класс! У меня знакомая взялась ухаживать за старичком.. ему было 83. А умер только через двадцать лет!

Ол
Олег

Так потому и говорю что отравить надо

Александр Елтышев

Идея гениальная, но смущает одна маленькая деталь: Вы зачем нужны новоявленной миллионерке?

Ол
Олег

Общее администрирование и руководство

Сестрица Алёнушка

Интересно. Вы находите. Вы выходите. Вы травите. А автор предложения при чём?)

Ол
Олег

За идею надо платить!

Сестрица Алёнушка

Идея стара как мир, не пройдет)

Ол
Олег

Поглядим

Зл
Златослава

А Ваше участие не пойму в чем? Зачем Вы нужны молодой красивой милионерше? )))

Ол
Олег

За идею платить нужно!

Зл
Златослава

Ню ню

Никифоров Валерий

С такими деньгами она такого красавчика в Голливуде подцепит.

Ирина Казакова

Идея дурацкая. А лет мне давно за 35 и я об этом не сожалею

Ол
Олег

Потому и не сожалеешь,что уже поздно метаться

Ирина Казакова

Чепуха

Ол
Олег

Ты и на такое не способна

Юл
Юля

А сам почему бабку-миллионершу не хочешь в жёны взять?

Ол
Олег

Они любят молодых

Юл
Юля

А ты старый что ли?

Ол
Олег

Юл
Юля

А я думала тоже до 35 как и красотке)))

Ол
Олег

Ничего спралюсь,пока

Юл
Юля

Осталось найти красотку)))

Людмила Евсеева

Ну Олегыч, ну фантазер! И откуда столько фантазии?

Ол
Олег

Ну дык,я вообще юноша талантливый

Людмила Евсеева

Молодца!

Борис Бережной

Да это уже пахнет не бизнесом а криминалом

Алла Смирнова

Да уж... Больше-то вызвать некого, что-ли?

Ол
Олег

За идею надо платить,сука!

Людмила Козырь

🖼

Виктория Черноскутова

Олегыч, Вас бы в наше правительство!

Ол
Ольга

Не живут убийцы долго и счастливо.

Ол
Олег

Живут посмотрите на олигархию и российского президента ну недолго пока но счастлив точно

Ол
Ольга

Да они несчастные люди,живут в страхе,за высоким забором ,с охраной.Без телохранителя -никуда.Какое же это счастье?

Ол
Олег

Им нравится

Ол
Ольга

Не имею возможности спросить.Но я думаю,они ожидали от своего богатства чего-то другого.

Ол
Олег

А что им мешает отказаться от денег и раздать его беднякам,или хотя бы перестать грабить бедняков остановиться

Ол
Ольга

Жадность.

Юл
Юля

Есть своя и получше - жить без Вас!)

Ли
Лина

Ужас, а как же заповедь НЕ УБИЙ?

Ол
Олег

Я атеист

Ли
Лина

Все равно моральный урод

Ол
Олег

Не твоя забота

Алла Аа

Вот почему так хотят на халяву???

Евгения Коваленко

Нафталиновая идейка то)))

Ол
Олег

Ты и до нее не додумалась

Евгения Коваленко

Ну, что э поделать) додумалась до других идей)

Алексей Малахов

Высокоморальная....

Елена Зиновьева

😈 👿 😈