Марина Виноградова

— Я тут таки нашла для себя ответ на вопрос моногамии и полигамии. Если у человека высокий уровень окситоцина, он моногамен. Если нет то полигамен. У женщин, видимо, биологически окситоцин повыше, поэтому и не изменяют. — Во много раз — Хм. подкинь идейку на женском форуме — подливать мужу в еду окситоцин, шоб не гулял собака.

–1
Ответы
Оксана Лаzaрева

Меня всегда смешило, когда кто-либо заявлял, что мужчины изменяют чаще, а женщины реже, это как? мне с моим математическим складом ума этого не понять никогда, ведь в факте измены участвуют оба: и мужчина и женщина, значит в этом полное равенство))) или мужчины изменяют своим женщинам друг с другом?

Алекс Исаев

Послушайте я вот этой фигни женской не понимаю. Всё время возникает эта тема что мужики такие подонки, а женщины прямо с нимбом на голове. А с кем они тогда изменяют эти подлые изменщики святым и верным женщинам с пингвинами что ли.

Марина Виноградова

так женщин-то больше,чем мужчин

Алекс Исаев

И что. Ну тогда вообще получается что мужики просто красавцы, изо всех сил стараются чтобы как-то компенсировать своё отрицательное количественное соотношение. Их тогда за это вообще награждать надо.

Марина Виноградова

ага,орденом сутулого

Ty
Tycя

Важными функциями окситоцина являются регуляция лактации и сокращение гладкой стенки матки. Помимо этого, естественно, он также играет большую роль в нашем социальном поведении....Думаете им это как-то поможет))))

Марина Виноградова

без понятия

Ty
Tycя

🤭

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что поможет от того чтобы он не гулял , как бы не так . Он как раз способствует лучшему восприятию информации , важную для установления хороших отношений, в том числе и сексуальных .

Nekto Imiarekoff

Если мне память не изменяет, окситоцин применяется как медикаментозное средство для прерывания беременности на ранних сроках. Подумайте, какая связь )))

Людмила Петровец

роль мужчины оставить после себя потомство, это его биологическая роль, вот они и пытаются совместить приятное и полезное

Александр Кобликофф

спорный вопрос если мужики гуляют на лево а женщины все такие Я НЕ ТАКАЯ вопрос в лоб с кем гуляют мужики если вы не такие

Ви
Виктор

Бесполезно Ежлиб мужики были моногамны цивилизация бы кончилась Эт расходной материал (мужики)

Ир
Иришка

Женщины тоже изменяют. Но вообще-то полигамным или моногамным может быть вид в целом, а не пол ))

Ир
Иришка

Сейчас ,кстати, разговаривала с биологом, она г-рит, что окситоцин это не женский гормон. Просто у женщин его больше потому, что мужчины избегают ситуаций, в которых он вырабатывается. )) Там,доверие, привязанность и т.д.

Алла Аа

Лучше, женщины, употребляйте родной тестостерон и полной никуда не денется.

Алексей Рубцов

Ага... Окситоцин... А сама- то что предпринять собираешься? Без окситоцина?

Алексей Рубцов

Не ко мне точно.

Марина Виноградова

и не мне

Алексей Рубцов

А что это за индивидуум влез?

Марина Виноградова

ПОХОЖЕ,У ВАС С ЭТИМ ИНДИВИДУУМОМ ВОЙНА

Алексей Рубцов

Ни Боже мой! Я его не знаю и знать не хочу.

Св
Светлана_Светлана

Хи. А кому-то нужен. Деньги в семье. Тратить ничего на бар чужих

Анатолий Паулкин

Ржу..По статистике каждый третий ребенок рожден не от мужа

Марат

Правильно, а то они подсыпают в еду стрихнин или Виагру.

Ск
Ска-0Й

мужчина охотник....женщина наседка в гнезде- вот и всё

Serg

А в каком виде он выпускается, таблетки или в жидком?

Ty
Tycя

Обязательно)))

Serg

Как погодка?

Ty
Tycя

Снег, морозец

Serg

О как!!!

Ty
Tycя

Да☺️

Виктор Николаев

А с кем изменяют мужчины? Женщины не изменяют.

Лиса Патрикеевна

Мужчины тоже разные ,не все такие гуленные.

Филиппов Сергей

и на неё не обращал внимания. ))))))

Виктор Хмелев

да сразу писюн рубить кобелюке!