Майка

Есои бы вам можно было бы совершить преступление и вы остались безнаказанными,чтобы вы совершили ?

Ответы
Григорий Карпенко

Как и все! Например: иметь две жены, хотя бы по два ребенка от каждой. На Руси это называлось несторианство. В настоящее время Президент Ингушетии ради своих трех жен отказался от президентского кресла. Или например у Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. Его детей-мальчиков звали: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь (девочки не считаны). От Всеволода - Владимир Мономах, от него - Юрий Долгорукий. Памятник Юрию Долгорукому на коне стоит напротив мэрии города Москвы.

Майка

Ну вы крутой

Григорий Карпенко

Просто я живу в Клитниках, названых в честь Ивана Даниловича Калиты, а это и Иван Калиф, и Хан Батый и Ярослав Мудрый - это одно и тоже лицо. Ректор Московской духовной академии архиепископ Евгений так отвечал на мой вопрос: "Потри татарина - найдешь русского". Он был прав, большой авторитет.

Ту
Турист

Я бы совершил??? Ну разве, что не осознанно и не умышленно! Тогда бы я положил все силы, чтобы загладить свою вину и реабилитироваться!

Майка

Вы супер

Ту
Турист

Спасибо!

Aлександр Кузьмин

Задолбали уже этим вопросом !😡 Устроил бы презентацию ядерного заряда в ГосДуме !... с наглядной демонстрацией принципа работы

Геннадий Зернов

У меня ест возможность совершать безнаказанно любые преступления, но у меня нет мотивов их совершать.

Майка

Вы красавчик

Геннадий Зернов

Нет, здравомыслящий человек.

Майка

Да

Геннадий Зернов

Ага.

Леонид Шестаков

украл бы сотню миллионов у вдовы Градского... зачем они ей... а я бы наладил жизнь себе и внукам...😄

Майка

Круто нк можно же лучше банк

Леонид Шестаков

банк дело подсудное, да и хлопотное, а тут, дура, которая не знает куда миллионы девать...

Майка

Я же написала что вас не накажут

Леонид Шестаков

не хочу криминала в принципе... но когда пишут в СМИ, что бандиты пригрозили и поехали с ней домой, она им отдала сумку со ста миллионами... поневоле возникает подспудное желание подобным способом улучшить своё благосостояние...

Майка

Да

Фирудин Пашаев

Прежде чем куда то войти подумайте-как оттуда выйдете? Мы люди честные и уважаем закон

Майка

Ну да надо всегда думать прежде чем куда то заходить

Фирудин Пашаев

сейчас 1 кг черной икры 2000 ам.долларов.Попробуйте выловить 20 икряных белуг..

Майка

Мне это не надо)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - воровал бы карманны коррупционеов чиновников и насиловал бы их жен и дочерей )))

Майка

Какой вы

Роман Смирнов

нет тела нет дела ❗ не бери телефон ты находишься в зоне вышки ❗создай алиби ❗

Sekach Dev

У, нас война и всё по другому... Чем больше убил врагов, тем лучше...
🖼

Ро
Роксана

закинула на заседание депутатов в Думу какое-нибудь отравляющее вещество

Майка

Правильно

Людмила

я не прокурор и не господь бог , чтобы выносить приговор и исполнять его

Майка

Да ладно что вы

Людмила

в каждой шутке есть доля истины , да и мысли материальны . Потому ответ -ничего бы не совершала

Майка

Все забыли

Людмила

бог видит кого обидит , зла не держу

Майка

Да знаю

Al
Ali

отомстил бы всем врагам, но стал бы я потом , счастливым , Майка ..скажи

Майка

Я бы тоже я такая же как и вы 😝

Br
Brutik

Майка спроси это у кремлёвских чинуш,Они долго будут смеяться..

Сергей Поздняков

Есть пару человек, которых бы придушил и рука бы не дрогнула.

Майка

Да пусть живут

Любовь Яворская

Взорвала бы Конгресс США!!!Чтобы не сеяли войны по миру!!!!

Майка

Даа

Diana Т

Любочка, со своим правительством разберитесь, наше в покое оставьте.

Александр

перестрелял бы всех правителей Гейропы кроме некоторых.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

поддерживаю

Олег Исаенко

Ни чего, когда совершал наказание меня не останавливало

Эл
Элина

взяла бы у богатых, часть раздала , ну и себе оставила.

Майка

Вот я так же

В.
Владимир .

Уничтожил бы все оружие и заводы по его производству.

Ма
Майра

Ограбили бы какого нибудь богатоготкоррупционера

Майка

Я бы тоже

Ма
Майра

)