Леди Кэт

А вы согласны с тем, что о прошлом порой хочется забыть, так как оно принесло много проблем и разочарований?

Ответы · страница 2
Hayk Petrosyan

в 92 ом я получил асколочное ранения , я уже забыл и прошаль таго кто етого сделал

Lexx Mark

Еще больше в прошлое хочется вернуться и исправить проблемы и разочарования

Леди Кэт

Я бы тоже многое исправила, если это было бы возможно, но жизнь не повернёшь назад.

Юрий Кузнецов

согласен с такой проблемой особенно политикой некудышной пупкинской власти

Игорь Яровиков

память штука сложная и нам не подвластная от наших хотений ничего не зависит

Карен Воронин

Без ошибок нет развития. Но прошлое надо отпускать. Иначе будущего не будет.

Vladimir Gavrish

Прошлое, иногда напоминает о себе даже тогда, когда казалось все забыто....

Юрий Никитин

Нет, Если ,я забуду об прошлом,зачем жить в настоящим.Надо любить ВРЕМЯ.

Вячеслав Григорьев

Так жизнь устроена, и не стоит расстраиваться, хотя может быть и тяжело

Евгений Лиманов

Нет. Память не сотрёшь. Но нужно жить настоящим! Жизнь продолжается.

Евгений Крюков

без прошлого нет настоящего и будущего. только заново родиться!

Владимир Г

Нет, надо учится на прошлом, оно было нам дано именно для этого

Elchin Tehmezov

Нельзя забыт о прошлом. Ибо рискуеш повторит те же ошибки.

M.r. Orgazmus

Не люблю думать о прошлом) Только вперед и ни шагу назад)))

Андрей Озорнин

прошлое забывать нельзя, чтобы не повторять былых ошибок

Dovutsho Navruzshoev

Я думаю, что прошлого забывать трудно, но надо стараться.

Piter1979 Piter19791979

Прошлое забывать нельзя.Что бы не делать старых ошибок.

Анатолий Лысак

Я прошлое вспоминаю с ностальгией. Каким бы оно не было.

Иван Лыткин

НО если забудешь - есть вероятность повторения херни)))

Сергей Ермполенко

Да, но перед этим важно зделать вывод из произошедшего

Анатолий Бызов

нет, потому что без прошлого нет нас, нет настоящего...