Https://vk.com/publicskazan

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

–2
Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Ол
Ольга

Классс)

Евгений Матвеев

А суп Мясной! Русалки млекопитающие!

Ол
Ольга

Спасибо Женечка

mk
maik kunin

Как рыбак скажу Вам прямо.Ее еще поймать надо. А уж коль поймаешь.То лучше все таки ее *жарить*......Вовочка-говорит маме. Мама я вчера подслушал разговор папы и дяди Коли......Папа говорит.Вчера ходил на рыбалку.Поймал парикмахершу.......Жарил ,ее жарил. Сегодня опять пойду ..А дядя Коля ему говорит.Ты по осторожней.Удочку не сломай!

Сергей Украинский

чтоб сварить суп из русалки, её надо ещё выловит! А то делите шкуру не убитого медведя!😬😬😀 сколько живу, - русалок не встречал! красивые длинноволосые с красивыми формами девушки - были. Но - без хвостов и чешуи!🙃

Алексей Бодров

Здравствуйте Ольга! Вопрос Ваш очень необычный, интересный, с приколом и позитивом! Я бы ответил так: суп (бульон) будет -Наваристым! Благодарю и спасибо!🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Самый адекватный человек в этой секте!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Алексей Бодров

Ольга! Спасибо и благодарю! 🙏 🙏 🙏

Ол
Ольга

Алешенька с праздником Вас !!!

Алексей Бодров

Поздравляю со Старым Новым Годом и желаю счастья от земли до луны, новогодней сказки в старом добром стиле и новых ярких праздничных чудес! Оленька, благодарю Вас, от всей души! Спасибо!

Ол
Ольга

Алеша, ты чудо чудное... Спасибо милый!!!💖💖💖

Алексей Бодров

Оленька! Спасибо, милая, родная, за Ваши тёплые слова! Вы самый нежнейший человечек! Благодарю! 💐

Aleksei Sirbu

Сварите, попробуйте, тогда поймете.Я знаю одно,что если дать человечеству, светло политическую науку развития,то все станут светлыми на голову ,вместо голубых жидоблядядей.

Тарасов Сергей

Это будет суп с алюминиевым привкусом.))) «РУСАЛ» — российская алюминиевая компания, один из крупнейших в мире производителей первичного алюминия и глинозема)))

Данил Кнутарев

Что бы сварить суп из русалки нужно ее разрезать иначе будет шашлык.Так что сварить вам только получиться только в лучшем случае 105 статью УК..

Дмитрий Попов

Русалка - не рыба. У рыб хвост расположен вертикально, а у морских млекопитающих горизонтально. Вспомните, какой хвост у русалки?

Александр Минин

Я думаю лучше родной вручить удочку, тогда он будет рыбный, а зоопарк я очень люблю, пусть стволы припасут для обороны...

~Кареглазая~

Мне 5-летняя дочь загадала на днях загадку: Ни рыба, ни баба, ни мясо... Ответ : русалка.. Так что будет непонятный суп😆

An
Antonius

Есть желание заработать в интернете без продаж вот ссылка посмотри все работает проверял http://www.fastinvest.org/?ref=Anton79P

Татьяна Красильникова

КАК РАНЬШЕ В СТОЛОВОЙ БЫЛ СЛОЖНЫЙ ГАРНИР ПЮРЕ И КАПУСТА ТУШ НУ А ТУТ РЫБНО МЯСНОЙ СУППППП.ДЕЛИКАТЕС ДА И ТОЛЬКО

Инакенти Романбаев

ученые молвили что верхняя мясо куриное а нижнее как толсталоба только заправлять много надо лучше хе сделать

Валентин Безруков

он будет сатанинским и канибалистким и задать такой вопрос даже в шутку не достойно человеческого сознания.

Виктор Чугуев

Если варить в четверг то рыбный получится (раньше был рыбным днём в столовых) а если в другие дни то мясной

Александр Уколов

Мясной навар даст насыщенный вкус этому блюду, а рыбная нотка станет маленькой изюминкой этого рецепта.

Ол
Ольга

Ой.... какой гурманище... 👍👍👍👏👏👏

Александр Уколов

мусье знает толк в извращениях!

Александр Быстров

Юлия ты когда нибудь ела рыбный паштет намазаный на повидло и хлеб попробу а о вкусе потом напишеш

Александр Быстров

А этот мутант тебя не сварит как уху

Александр Быстров

Ну нет Юлия я в этом сомневаюсь ты молодая красивая а мутанты любят свежее мясо

Юлия Гатина

Ну молодая да, а по поводу красивой я бы поспорила)

Александр Быстров

Молодость это всегда красота

Кострома Ярославна

Он будет...смертоностный - Нептун найдёт способ,как использовать воду для мести за своих русалок...

Alexandra Zhuleva

Меня удивляет-как может посетить такая мысль взрослую женщину.и выложить эту глупось в интэрнэт?