Https://vk.com/publicskazan

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

−2
Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Это же какая кастрюля нужна, чтобы целую русалку засунуть? А если частями, то смотря откуда)))

Михаил Лазурит

Вопрос, конечно, для каннибалов, но, думаю, если с чешуей, - то уха, а если без чешуи - мясной...)))

Вера Дмитриева

а что,если поддаться искушению и послушать её пение?..не пробовали? может следует рискнуть)))

Евгений Кондрашов

К чему такие гастрономические излишества. Женщиной надо пользоваться по предназначению.

Юлия Гумерова

а вариантов гуманного обращения с мифическим существом в бытовых условиях вообще нет?))

Роман Макаров

русалка не вполне рыба,но и не человек....Борщ получится или диетический суп каннибала

Владислав Ильмер

Суп будет мясной, но по церковным законам - постный, так как всё что плавает это рыба

Владимир Верещагин

Ну,если русалка:не рыба,не мясо...Попробовать надо,перед тем,как суп из неё варить.

Александр Чернов

так вот откуда пошлО выражение-- ни рыба ни мясо...догадка пришла после вопроса!

Ду
Дульсинея

Где вы это находите только? Мало того что не своё, так ещё с бородой до неба....

Се
Сергей

Вначале поймай эту самую русалку , а потом такие вопросы задавай....😉🤷‍♂️

Роман Ледяев

Смотря какую часть тела варить собрались... У вас есть кастрюля на 100 литров?

Дима Кондюрин

Рыбомясной или мясорыбный! Аты попробуй сварить и позови меня попробовать.

Татьяна Романюк

Так ведь говорят, что русалки - это утопленницы. Суп из трупа - оригинально.

Манчик Руслан

он будет для людоеда или женщине которая имеет противницу самым вкусным

Андрей Речкин

вероятнее русалковый. блин наверно вкусно. с перчиком и чесночком 😀

Андрей Речкин

а что если он единственный твои! и врун. что то меняется ?

Ир
Ирина

да!ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ВСЕ ПРОЩАЕШЬ, ТОЛЬКО ПОТОМ БОКОМ ВЫЛАЗИТ!

Андрей Речкин

да почему боком....? смотря ведь в чём врун.

Ир
Ирина

а о чем можно соврать, чтоб без последствий?

Андрей Речкин

ну например у тебя спрашивают. как там на улице ? холодно? а ты только пришол и там жарко.. а говоришь вообще дубак. одевайся потеплее.

Николай Каляев

мясной ! забыл какое животное называют - русалками, но это млекопитающее

Николай Каляев

да ! моряки в старину это животное русалками называли, что то наподобие тюленей, по телевизору показывали

Юлия Гатина

Русалка это туловище человека и рыбий хвост вместо ног

Николай Каляев

Правильно ! Туловище человека и рыбий хвост ! Так моряки представляли себе тех существ, которые издавали данные звуки, руссалка - это вымышленный персонаж, фантазия человека, а звуки издавали данные животные и их моряки называли руссалками

Андрей Григорьянц

И чё ещё Задорнов это озвучил - если нечево сказать прикинься ветожъю.....

Виктор Федин

задолбали этим супом. ... Поймай сначала русалку и останься жив при этом.

Senior Full Stack Developer

А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь триппера.

Он

А это от настроения вашего зависит.Котлеток хочется или жареной рыбки.