Кука

Скорее вопрос к женщинам: Кто и как избавлялся от лишнего веса?

Ответы
Александр Сорокин

в детстве был толстым. закормили родители-сиди дома учи уроки. дебилы. много всякого перепрововал. выяснил молоко и молочные продукты хорошо прибавляют объёмы . глисты отравляют организм, тормозятся обменные проссесы и яды нейтролизуются и консервируются жиром. пропиваю ВЕРМОКС. прочитал великолепную книгу ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ.

Кука

Похудели?

Наталья Казаченко

После первых родов было состояние опасное для жизни, сразу сбросила несколько кг, и до следующей беременности весила 49 кг. Фигура была просто шикарная! А во взрослом возрасте что бы ни делала, какие бы диеты ни пробовала на себе, вес всё равно очень быстро возвращался. Так и бросила это дело.

Кука

Ясно.

Владимир Забродин

Есть два пути. Первый это сесть на диету трёх разового питания;- понедельник, среда, пятница. Вторая такая:- Стакан воды за три дня до еды. А можно количество энергии набранной заменить большим количеством энергии истраченной.

Кука

третье)

Владимир Забродин

Как будет угодно!👍 😁

Кука

😁

Владимир Забродин

🍉 🍅 🥒 🌶️ Этот набор способствует уничтожению подкожного жира.

Кука

ок)

Abaddon😈

Просто не ем,если вижу,что поправилась или держу диету: ничего мучного,жирного,сладкого,из мясного ем грудку,она имеет мало калорий или ем нежирную рыбу,салаты только из овощей на оливковом масле,обезжиренные йогурты,кефир.

Кука

молодец. Спасибо

Е)
Екатерина ))

Не заморачиваюсь такими вещами. А вообще прекрасно работает: меньше жрать, особенно сладкого, мучного, снеки и фастфуд) - больше двигаться (ходить пешком, работать физически).

Кука

Ну как не заморачиваться? Здоровье-то дорого

Е)
Екатерина ))

Если полнота идет от болезни, это одно. Нужно лечить болезнь, менять образ жизни. А если от переедания или неправильного питания, то нужно опять же менять образ жизни, отказываться от большого количества еды и от вредной еды. В каждом случае рецепт свой

Кука

Вот это верно

Людмила (Мила)

Слежу за своим весом. Если не ужинаю совсем, вес снижаается. стоит только поужинать, то на другое утро уже прибавка. Но ведь постоянно не ужинать не получается. Грустно как-то.

Кука

да

Татьяна Рыжкова

ПРОЩЕ ПРОСТОГО.Девиз-меняю жир на силу воли. И погнали: диета+спортзал+позитивное настроение+прогулки по часу вечером-и результат: 10 кг за 4 месяца. Как неча делать!

Кука

медленно.

Мистер Пул

Быстрее худеть - вредно для здоровья!

Кука

ну не резко. в месяц хотя бы 4кг

Мистер Пул

Ну сходите к специалисту - к эндокринологу - к диетологу! они плохого не посоветуют... но легких путей тут нет... практически, чаще всего приходится менять образ жизни... а похудеть и потом набрать - этим вся страна занимается... а потом по врачам... гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог тот же.... психиатр)))) а можт и не надо оно?😜 реально ж есть люди которым нравится то, как у Вас там всё устроено)

Кука

есть, но здоровье дороже

Мистер Пул

ну тогда - менять образ жизни! Тут уже само собой

Алексей Саламатин

Могу дать общий совет-прекращайте есть всякую гадость-булочки и т.п.;сахар;газировку;.....И больше движения!Без движения ни какая диета не поможет.ФАКТ.

Кука

Спасибо

Катюня Смешная

Устройся на 3 работы, подвижных (продавцом в супермаркет, санитаркой в приемник, на автомойку) и поверь, похудеешь за месяц-два килограмм на 10:).

Марина

Самое простое - скорректировать питание и чуть больше двигаться... Пару лет назад помогло только так... В этом году не могу взять себя в руки...

Кука

👍

Татьяна Я

сколько себя помню..столько и на диетах...сейчас не ем мучное..картофель...жареное...сколько продержусь так-не знаю..но похудела неплохо...

Кука

Ок

Хасан Гапур

Это равносильно.Я пил чай с вареньем из дикой сливы.Затри месяца скинул 30 кгр.Конечно,еще черный хлеб ел и рыбу вместо мяса.

Сулейманов Сулейман

Это трудноразрешимый вопрос. Поможет принцип - не есть, что также не помогает. Это конституция и наследство.

Татьяна Ильичева

Я точно знаю как! Надо есть пять раз в день и пить воду! Испробовала на себе! С 68 размера одежды перешла на 50

Кука

что ели?

Татьяна Ильичева

Ела всё!Просто не съешь по ведру пять раз в день! Поставить надо будильник! И есть обязательно когда он звонит, даже если не хочется!

Кука

интересно

Татьяна Ильичева

Если хочешь научу и расскажу всё подробно! Сама сильно страдала от лишнего веса! Сейчас всё по другому! Подруги не узнают проходят мимо. Одна стояла около меня и искала меня в кафешке!

Кука

Класс! Да, хочу

Татьяна Ильичева

Только я ни в какие спорт залы не хожу! Просто пешком! 89645727108 вацап пиши!

Кука

написала

Валентина Марадудина

Много ходить и желательно быстрым шагом и конечно кушать поменьше сейчас это легко сделать овощи фрукты

Валентина Марадудина

мне 65 и КГ отлипают очень трудно

Кука

ну мне 41 и тоже трудно

Валентина Марадудина

В ваши годы я даже не боялась за зиму наедала а летом дача заготовки работа полнеть начала после 46 лет сейчас 66 мой вес при росте 158

Кука

ну согласна

Алена Gold Star

У меня такой проблемы не было, конституция такая, как говорят повезло, но знаю несколько рецептиков

Кука

Ок

Кука

Давайте

Александр Ольшанский

Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело. Вздох глубокий, ноги шире, за ночь раза три четыре)) =

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/886b76894652650d3441a2a6cee3483f/raw

Татьяна Ремез

Дамы не худейте, оно вам надо , лучше быть аппетитнинькой такой, румяной, чем макароненой худой

Татьяна Ремез

Тогда худейте и фото поставьте

Кука

как похудела?

Татьяна Ремез

Рот зашить, вы видели модный приговор по телеку, женщина была 180 кг и похудела на 100 кг, я смотрела и удивлялась, она бросила жрать в полном смысле, муж на седьмом небе!!!

Кука

понятно

Татьяна Ремез

Вы что? Самая нормальная😁 👏

Cергей Плотников

Кефирная диета, кефир можно употреблять без ограничений ,но при условий есть строго вилкой

Кука

😁 👍

Александр Терский

Кушайте по маленьку и как можно чаще, и вес ваш уйдет, на себе испытал, со 117 ушол уже на 103 кг.

Кука

ок