Кука

Скорее вопрос к женщинам: Кто и как избавлялся от лишнего веса?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

когда меня шибанула аллергия на все углеводы абсолютно, я за 5 месяцев портеряла 35 кг

Кука

Спасибо

Оля Назарова

это вечный и риторический вопрос. никак от него не избавишся сука всё равно вернётся

Ес
Есинда

5 раз в день еда маленькими порциями и 2 л воды, кроме чая и кофе. Всё банально просто)

Марат Зенской

Да все по разному, а вот как мужику лишний вес скинуть, вот это уже целая история .)

Виталий Гончар

Конечно, сдаем на жиркомбинат, там технический маргарин для бутербродов делают.

Светлана Михайлина

такую цель не ставила, но холодный бассейн и на 90% отказ от соли свое дело делают

Виталий Рыжкевич

секс хорошо сжигает колории. но пока они до секса дойдут уже нажруться до упаду

Кука

)))))

На
Ната

Влюбитесь!!!или поставьте цель,если похудею настолько ,поеду на море например

Кука

про море не плохо.

На
Ната

Только конкретно пишите на 5 кг или 10 ,но достижимую ,и приклейте фото моря на холодильник

Кука

Есть уже

На
Ната

И присмотрите купальник ,который сейчас мал,но очень вам нравится)

Кука

)

М*
Михаил *

Отвечу как мужчина. С лишним весом надо разводиться . Польза будет для обоих.

Даулет Оразаи

менше жрать и бездельничать или столько же жрать а перестать бездельничать

Кука

)))))

Лю
Людмила

🖼 Держать смолоду себя в руках.

Кука

Поздно

An
Anna

Ну мужчины изобретательны.. может тоже что дельное посоветуют 😆

Кука

уже. не есть и заниматься спортом)

Кука

)))))

Ал
Александр

Без физ нагрузок ни одна диета не работает и не вздумайте голодать

Кука

Да что вы! Я себя гимнастику не могу заставить сделать, тут написали комплекс.

Ал
Александр

Тогда не ждите чуда и не тратьте деньги на диеты и диетологов.

Кука

Да я не трачу. Но надо худеть.

Ал
Александр

Выше уже написал ,что делать.иного пути нет

Кука

Мда. Спасибо

Ал
Александр

Я за два месяца похудел на 18 кг,не смотря на работу и возраст.встаньте перед зеркалом и скажите себе "я или безвольная жирная тряпка ,либо сильная ,карасивая ,гордая женщина". Себя то не обманешь....А если не поможет,то как жить с мыслью что нет ни силы ни воли?

Кука

😀

Людмила Козина ( Агеева )

Как сказала Плисецкая...,,не жрать!а мы все говорим я совсем мало ем!

Cальвадор Вдали

Надо сначала решить, что он - лишний. Лучше найти любителя толстых.

Кука

Ок

Елена Фурсова

сколько не избавлялась,всё равно возвращается,однолюб похоже....

Кука

Точно

Ал
Алекс

только после шести не есть, самый верный способ( но трудный)

Галина

стараюсь его не набирать, меньше есть и заниматься спортом

Алексей Гришанин

висцеральный массаж - мятие кишок. льняное семя и зарядка.

Виктор Кропивко

есть в мире только одно средство: золотое правило паучка

Кука

меньше есть?

Кука

ок