Ann Richter

Чернее чёрного душа у тебя человек.

–1
Ответы
Валерий Рудаков

и не говорите-даже в самом ТИХОМ и доброжелательном для ВСЕХ человеке скрываются такие Ужасы и потаённые места

Ирина

бывает и чернуха...🤷‍♀️

Ann Richter

Угу

Ирина

но хочется света😇

Ann Richter

Особенно мне и особенно внутри моей души

Ирина

летаешь душой порой скажи😇🤔

Ann Richter

Нет не так я смотрю в свою душу и вижу там абсолютную тьму и пропасть а так хочется света ну вот я ща работаю над тем чтобы душу сделать опять светлой я сжигаю страсти, грехи, выгоняю демона вон активно работаю над собой и все таки свет чуть чуть да все ж таки и появляется в глубине интересно кому не понравился мой вопрос? Кого он так огорчил?)

Ирина

🤷‍♀️тут много таких кому что то не нравится...раньше по работе я общалась с очень светлыми людьми...это окрыляло...потом всех как то растеряла...круг общения сузился...не с теми кто свет...как будто крылья подрезали....ты слушаешь лекции ивана ильича осипова🤔они тоже объясняют многое...он доктор богословия...и главное очень доступен для среднего человека в понимании божественных истин..все же таки духовные наставления очень нужны

Би
Бил_*))

Привираете.

Ann Richter

Это цитата новой песни альбома моего самого любимого певца

Константин Карлов

😪