Стёпа Фирмин

Есть тут ещё панки? Или я один??::) Как вообще относитесь к жанру рок-н-ролл🤘? Слушаете его регулярно? Или я тут один?

Ответы
Игорь Николаевич.

Знаешь, могу послушать только Sex Pistols, их единственный и, незабываемый альбом - 1977. Dead Kennedys - 1980. И Sigue Sigue Sputnik - 1986. Clash не впечатлил. А у ELO на многих альбомах есть хоть одна песня в жанре рок-н-ролла.

Остап Бендер

лично я никак не отношусь. Раньше слушал Бит квартет Секрет, но когда умер Максим Леонидов перестал слушать

Стёпа Фирмин

а группу Ana Lsex вы слушали?

Остап Бендер

не знаю такую. С Бит квартетом я даже лично кушал в кафе за одним столиком в Геленджике 🙂

Елена Сурова

Раньше слушали и танцевали под него. Только вот не ясно, что общего у панков и рок-н-ролла?

Magdalena And Туалетная Щигала

Я тоже этого не знаю 🤦🏻🤷🏻‍♀️

Та
Тася

Я смолоду слушала классический, Пинк ффлойд, Блэк саббат, Акцепт, Рамштайн и иже с ними...

Та
Тася

Еще Синдерелла очень нравился и нравится, также Сантана в компании Роба Томаса

Ольга Фролова

Не один...Я обожаю американский хард-рок. Играю на гитаре. Постоянно слушаю хард))

Magdalena And Туалетная Щигала

Американский))🤣🤣

Magdalena And Туалетная Щигала

Хард-рок общий как и блэк как и хэви

Константин Саратовцев

У каждого свой рок-н-ролл. Мой Чабби Чеккер, Элвис Пресли, Клиф Ричард и др.

Wlad Korn

Константин Саратовцев

Вот поэтому и слушаю на английском, языка не знаю, а какую пургу они несут мне пофиг. Я слушаю музыку.

Magdalena And Туалетная Щигала

Элвиса Пресли слушаю хотя не разобрать не единого слова в его песнях🤣

Magdalena And Туалетная Щигала

Ну вообще я блэк-металлистка 🤝😏

Ге
Геннадий

Рок-энд-ролл я люблю. Но при чём здесь панки? Здесь, скорее, хиппи.

Z-Мимокрокодил-V

Рок-н-ролл и панк - совершенно разные вещи. Панк - просто дерьмо.

Wlad Korn

Какая связь между панком и рок-н-роллом?

Vicrus

Не очень... по сути.. Сектор газа и то проще...

Лопатина Марина

Я, вообще, специально ничего не слушаю. Если концерт где

Робот Вертер

Рок-н-ролл уже в прошлом. Но иногда могу и включить

Робот Вертер

Тексты песен доступны же.... Молодёжи 60-70-х которая фанатела от Пресли слова и не важны были, нужен был музыкальный ритм и полный драйв.

Magdalena And Туалетная Щигала

А для меня имеет большое значение о чём поёт музыкант

Робот Вертер

Да там хрень всякая у них, в основном, высокого там ничего нет

Magdalena And Туалетная Щигала

Ну не скажи бывают и песни со смыслом

Робот Вертер

Бывают, реже

Михаил Цветаев

Вспомним Юрка!!!!!!!!!!!!!....🤟

С Э М

Когда то стиляжничал и учился танцевать)

Elvis Costello

и кто по вашему панки...какие группы

Зоя

ПОЧТИ ОДИН....ДРУГОЕ ВРЕМЯ...😊

Бабайкин Юрий

Я его слушаю более 35 лет-с 13

Magdalena And Туалетная Щигала

Оу я тоже с 13 его слушаю

Виктория Еврочук

конечно есть!!!! рок енд рол

Джеймс 😉

Панк и рокнролл мёртв....

Стёпа Фирмин

Аааааа! до вашей мамаши весь Курск уже добрался

Джеймс 😉

А. Зачем курску моя мамаша?
Б. Моя мамаша так далеко, что курску до нее не добраться!
В. За то весь курск добрался до твоей мамаши!

Стёпа Фирмин

А. В курске мы её трахнули
Б. Ничего страшного, сама приезжала
В. Что такое курск?

Джеймс 😉

А. Моя мама в жизни не была в курске.
Б. В курске трахади твою мать. Факт!
В. Курск это та жопа в которой ты живёшь.

Стёпа Фирмин

Джеймс не очкуй

Ав
Автор

панки гоу хом...или янки?

Magdalena And Туалетная Щигала

Янки это японские школьные хулиганы 🤣

Ав
Автор

хулиганы гоу хом