Стёпа Фирмин

привет всем обсуждайкам ! 🤘 панки хой нахрен😁 кто ещё ходит на концерты или подобные мероприятия отзовитесь :::)) я вот сольник. записал. буду выступать скоро на так называемом концерте😎 вот и интересно кто из вас ещё ходит на выступления в живую ?!🖼

Ответы
Роман Бояркин

Хай!!! Хоть я тебя и не знаю, но чувствую, что понимаем друг друга) у меня довольно весёлый опыт посещения и моша на концертах, если ты об этом.

Стёпа Фирмин

Ахренеть Рома! Все таки есть ещё трушные панки на этом сайте. рад это видеть🤘

Роман Бояркин

Хай, Стёпа!!!! А я рад тебе и твоей идее))) правда сказать... В последний раз ходил на такие мероприятия 2 года назад. Потом пришёл домой,и у меня затекла шея)))) эх, старость.

Вечность

Типа взял я в руки балалайка, И на ней как на той скрипке, Двинул Баха под тот литр, А добавив и пивка, Спел получше и козла.

Ирина Полесская

Больше всего на свете люблю МУЗЫКУ ! Вас бы с радостью послушала ! Успехов Вам и удач на жизненном пути !!!

Виталина

👍

Остап Бендер

какие концерты? Война! Мелкими перебежками от магазина до метро и до дома пока нет артобстрелов!

Остап Бендер

что значит концертные танки? Танки приехали военные 24 февраля 2022 года с белгорода. В 4.50 утра. Колонна. Я видел как ЗСУ их распиздячили. Была куча трупов и сгоревших танков и бтр рашистских. Они хотели проехать на Харьков. Думали их тут с цветами будут встречать

Стёпа Фирмин

А с гитарами и драмами не приезжали рпазве?

Остап Бендер

Ниче не слыхал. Раньше реклама в оперном была, но теперь никуда из дома не выхожу. В стенах туалета человек сидит! Артобстрелы.

Стёпа Фирмин

ну и сидите там, лично я на кон.церт

Остап Бендер

рад за вас

На
Наталия

А когда вы ее подожгли, люди из окон прыгали.... Ты где был, агитатор.... Вас всех и всё устраиавало

Стёпа Фирмин

на концертик ко мне приходи родная

Остап Бендера

давай ссылку на запись концерта, с удовольствием тебя послушаем.

Жа
Жанна

Я хожу, у моего сына такая гитара, иногда у них выступления

Виктория Еврочук

жанна проошу васссс

Жа
Жанна

Ты ж мимо , не попадаешь

Виктория Еврочук

я в точку

Жа
Жанна

Самоуверенность хорошо, самовлюбленность плохо

Виктория Еврочук

да ёб вашу мать

Василий Бубновский

Не хожу смотреть на открывателей ртов под фонограмму.

Стёпа Фирмин

А мы вот в Курске все сами играем и поём

Василий Бубновский

Жаль, что я не в Курске - пришел бы на концерт.

Стёпа Фирмин

Если будете - приходите для вас лучшие места найдем

Василий Бубновский

Спасибо. Творческих успехов вам!

Стёпа Фирмин

Спасибо. Вам ещё 100 лет прожить а потом ещё 100

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😜

Вася Васильков

Грива коротка. Не потрясти под твои скрипы😉

Елена Юдина

У меня брат поет в живую и к нему я пойду.

De
Deribas

Ходим.

Ко
Колокольчик

Ну удачи тебе,Стёпа!).

Стёпа Фирмин

спасибо тётя

Я Мы

А живьём ещё поют?

Стёпа Фирмин

нет, только по мертвяку

Я Мы

Фанера победила . Жаль .

Ир

Изредка но бываю

Стёпа Фирмин

ну и как оно?

Ир

Очень нравится! Живое звучание ничего не заменит

Ирина Гонта (Филатова)

нет не хожу.

С К.

Удачи вам!!!

Лидия Мастименко

не хожу...

Виктория Еврочук

он лайн

Nikola Mahkov

-😱-