Ло
Лора

Наконец-то отпуск....как его провести в такое "больное" время?

Ответы
Виктор Маркин

сейчас все в россии. прилетай встречу на прекрасном кроссовере. жильё есть в 10км от моря. что смогу покажу. без каких либо намёков. свожу куда захочешь. грустно. супругу потерял. хоть вулкана домашние посмотришь-на быстрых речках порыбачишь. просто так от души.

Ло
Лора

Спасибо большое....здорово и приятно

Валентина Мишняева

Я ездила в Питер. В первый раз. Я открыла для себя новую страницу жизни. Ленинград, он навсегда останется в моем сердце. Это люди. Они очень отзывчевы. Всегда помогут. Я обещала городу, что вернусь.

Ло
Лора

Я не была....но слышала об этом ..

Ал
Алексей

нам северным жителям наше правительство посоветовало провести отпуск дома занимаясь ремонтом квартир дач и другой фигней )))

Ло
Лора

Убрали уже?

Александр Иванович

Да канешна са мною и с ПАЛЛИТРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Этаж так просто!!!!!!!! Специальна справациравали меня!!!!!!!!!Ваще!

mk
maik kunin

Отпуск всегда приятен.Только уж больно быстро он проходит. А отдохнуть можно везде. Даже в своем доме.

Ло
Лора

Полностью согласна с вами)

mk
maik kunin

Вот на пример отдыхали в этом году в Анталии. Все вроде хорошо.Но эти проверки на корону-замонали. Хорошо ,что еще оставалась 3 дня .Отдохнуть от этого отдыха! Просидел дома .И на берегу моря с удочкой!

!!!!))))

Очень сложный вопрос ,у меня тоже больничный и сразу отпуск и куда ехать и где отдыхать даже незнаю

_/
__Raff__ ////////

Лучше ни куда не ездить...я так считаю лично. Отдохнуть хорошо можно и у себя на даче...или в деревне.

_/
__Raff__ ////////

Дома?

Ло
Лора

Да....

_/
__Raff__ ////////

Дома,кстати, тоже не плохо отдыхается! Только если много не пить!😄😉👍

Ло
Лора

Это не хочется)

_/
__Raff__ ////////

Умничка!!!

Александр

На даче.Река,лес,воздух. Чем не отдых? Живу в 65 км от Азовского моря,и не был там уже лет 20,и не хочу.

Ло
Лора

Надо съездить вам)

R-
Ramilya -

Мы ездим на природу, у нас в Челябинской области она красивая и постоянно что то новое узнаешь.

Марат

Провести его надо где нить у речки, снять домик и отдыхать, еда на костре, ну и все такое😉

Ло
Лора

Кто будет готовить еду?

Дильшод'$

Со мной в постели. У меня справка есть о том что мне сделали прививку от COVIDа. Я здоров.

Дильшод'$

Да. А что?

Ло
Лора

Ничего....просто спросила)

Дильшод'$

Ну что! За меня замуж выйдешь?

Ло
Лора

Ну если официально поступит предложение....можно рассмотреть)

Дильшод'$

Ок.

Владимир Кириллов

Если бы мне светил отпуск, то я бы поехал в Казань. Там родственники, аквапарк...

Владимир Кириллов

Самое сложное - прививка.

Ло
Лора

Почему?

Владимир Кириллов

Потому, что я не хочу прививаться.

Ло
Лора

А придётся)

Владимир Кириллов

Фигушки!

An
Antonius

Лучшее что можно сделать это уехать в деревню или на дачу где народа поменьше

Ло
Лора

Откуда вы знаете)

An
Antonius

Ну посмотрите сами есть сайты где все инфа размещаеться разве Гейтц и Чубайс не говорили нам что нам надо сократить население и тд и тп!

Ло
Лора

Я не захожу на такие сайты

An
Antonius

Поэтому не в курсе!Так что отдыхайте если получиться!

Ло
Лора

Спасибо

Qqqq Qqqqq

да в Приморье ехайте и будет Вам море чистое прозрачное и песок пляжа белый

Ло
Лора

Супер у вас местоположение....с удовольствие бы побывала.....но далеко и очень)

Qqqq Qqqqq

не бывать надо а ехать жить😜

Ло
Лора

Думаете.....кто там ждет нас....своих хватает)

Qqqq Qqqqq

живем же здесь

Ло
Лора

Вот....все свои...

Николай Шаповалов

Да так что бы ууууууух, что бы было что вспомнить, нооо не всем рассказать

Ло
Лора

Хорошо.....так и сделаю

Николай Шаповалов

Вот и умничка😘

Михаил Гехт

главное, с удовольствиями. Подробности - от бюджета, фантазии и здоровья.

Ло
Лора

Отлично

Игорь Игошев

Вспомните свою мечту из позавчера, догоните её, ... Лора-красавица🍁

Ло
Лора

Как все?

Игорь Игошев

Как и я...

Ло
Лора

Любите?

Ло
Лора

Приятно

Валерий Дмитриев

В свое удовольствие. Не заостряйте внимание на всеобщую болезнь 🤣

Ло
Лора

Понятно.

Толя Попов

в крым !☝️😉..............но в короно-маске и.......короно-подгузнике☝️🤪

Ло
Лора

Изобрели уже?

Толя Попов

да.........и разноцветныя☝️🤪

Ло
Лора

Уже применяли?

Толя Попов

я в нем сижу☝️😲........модничаю☝️😉👇

Ло
Лора

Поздравляю

Толя Попов

и вам💋🌹........и берегите и там👇.....и там👆

Бу
Бусинка

Много красивых мест в России, вы же сами знаете куда вам нужно

Ло
Лора

Я была там 3 года назад

Константин

Совсем недавно. Видео там снимала? У тебя есть свой Ютуб канал?

Ло
Лора

Нет не снимала...а работала

Константин

Хорошие в Китае зарплаты?

Ло
Лора

Да....для самих них да