Я Это Екатерина

Просто живи здесь и сейчас,не ной,что все идет не так.Нужен человек- звони.Не берет трубку-езжай,иди ,ползи,добивайся!

Ответы
Свой!

Прежде чем кому-то звонить ,ехать,ползти , если он не отвечает , может стоит себе задать вопрос нужен ли ты там где тебя не ждут

Ernesto Che

Вот именно!!! Все в наших руках !! Так что пойми чего хочешь и полный вперед встань и возьми епрст!!! А нет , сиди и не жалуйся

Тамара Соловей

позвонил не отвечает, значит не хочет быть с тобой и ползать и добиваться не надо.Насильно мил не будешь

Таня Пак

Сказано конечно оптимистично!Просто? Ну да вроде просто... , а с другой стороны, зачем себя навязывать?

Ринат Мухамадьяров

👍👍👍 Вот и езжайте,идите ,ползите,добивайтесь мужчин....милые дамы.

Я Это Екатерина

Того же и вам...милые мужчины! Избаловали вас женщины!🙂

Ринат Мухамадьяров

Да ладно....избаловали.....Что бы просто общаться,нужно наизнанку вывернуться....Пока дама одна,у неё желания....Как только на горизонте замаячил мужчина....желания трансформируются в хотелки.....

Я Это Екатерина

У меня пока на горизонте встреча с подругами,так называемый девишник...без розовых оттенков)))

Сергей Махиня

Мудро--разумно -- практично и эффективно с экономией личного времени 😉☺️

Рома Роман.

С первым согласен, а второе и третье- это же унижение, напрашиваться. Зачем. ?

Юрий

Катя,вы просто умница!!Лучшего для себя стиля жизни-трудно придумать!!!)))

Я Это Екатерина

Да не придумываю-живу так. Многие не понимают.

Юрий

Молодец!!Я просто в восхищении..особенно иным мужикам надо взять на заметку!)

Я Это Екатерина

Я тоже рада,тем более,что уже общались на просторах этого сайта)))

Юрий

)))

Сестрица Алёнушка

А если вы ему не нужны? Продолжать ехать, ползти, идти и добиваться?

Я Это Екатерина

Главное быть нужной самой себе)))

Сестрица Алёнушка

Тогда вы сами себе противоречите).

Я Это Екатерина

Вы мне ответили вопросом на утверждение. Я вам отвечаю,если вы кому то не нужны......

Сестрица Алёнушка

Вот смешно). Это ваше утверждение, что надо ползти, если нужен человек. А если вы ему не нужны, тоже поползёте и будете продолжать его добиваться?) Заставить себя любить невозможно, жаль тех, кто этого не понимает.

Я Это Екатерина

Нет, ну я угораю и тоже смеюсь🙂чем вы так расстроены? Моим утверждением? Так оно мое,не согласны,жалейте себя)))

Сестрица Алёнушка

Вам ли угорать с таким пониманием жизни и взглядами). Вас жалеть не буду, в вашем возрасте уже и поумнеть пора) Так что дерзайте)

Павел

а если не знаешь где человек находится и номер сменил что тогда

Я Это Екатерина

Прости. А если любишь-ищи)

Павел

неа просто отпустил даже с сыном как то так

Leather Rebel

...и таким образом оттолкнешь этого человека еще дальше!

Антон Рязанов

Вот еще добиваться кого-то. Лучше в гордом одиночестве.

Вячеслав Поливин

А если, когда доползёшь, поймешь что ты ему не нужен?

Я Это Екатерина

Проверишь себя и успокоишься)))

Maik Maik

А если этот человек в другой стране тогда как быть

Maik Maik

Нет аксиомА вещь не рушимая а многое меняется вокруг

Я Это Екатерина

Вы про гибкость мысли? С этим в порядке)))

Maik Maik

Не только гибкость мысли и твердая мораль

Я Это Екатерина

Мораль моего вопроса проста-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ДОБИВАЙСЯ!)))

Maik Maik

Хорошо

Тима Волков

Я думаю это не самое правильное определение)

Я Это Екатерина

А я на абсолют и не надеялась.

Тима Волков

Просто нужно быть хитрее, а жить одним днем это хорошо, но не так эффективно как раньше, это чисто мое субъективное мнение)

Alexx7 Alexx7

Зачем ползти...Вдруг его просто дома нет))

Я Это Екатерина

Да не зачем. Если есть сомнения,не иди и не ползи)))

Alexx7 Alexx7

Дак чо делать то в итоге!))

Сергей Казаков

и к чему придешь ,приползёшь , добьёшься ?

Я Это Екатерина

К своей цели,тому,чего хочешь.

Сергей Казаков

не верно , присто потратишь в пустую время

Кот Колбасоход

только сначала подумай - а надо ли оно?

Виктор Савёлов

Какие муки ради чужого невнимания...