Sabina Salavatova

посоветуйте хороший фильм?

Ответы · страница 4
Оксана Шеина

"Обратная сторона луны". Недавно посмотрела. Люблю сериалы про возвращение в СССР

Дмитрий Ковальчук

Счастливое число Слевина, Форест Гамп, побег из Шоушенка...... Их много. Какой жанр?

Дмитрий Ковальчук

Нет. Очем? Стоит посмотреть?

Лана

да,сериал,юмор и детектив и игра актера того стоит

Лана

нет,там серийные убийства в маленьком городке,ищут убийцу

Дмитрий Ковальчук

А какой полнометражный посоветуете?

Дмитрий Ковальчук

Про так сказать виноватого пожертвовавшего себя на органы?

Андрей Головин

Настоящий детектив 1 и 2 сезон, Табу, Профессионал - российский сериал! Тема какая?

Вячеслав Мещанинов

тихий спокойный фильм без сцен насилия бразильские сериалы смотри в интернете

Эк
Эксперт

если есть время и возможность, смотрите любой. совсем паршивых фильмов - мало.

Эк
Эксперт

Тогда - за работу. насмотритесь еще на пенсии....

Эк
Эксперт

Ну и прекрасно. Трудяги мы с тобой....

Bc
Bcyjdfz

Фильмов не смотрю. Вообще телевизор не включаю. Некогда мне, я за компом сижу.

Сергей :

Сериал "пространство" - если фантастика по нраву, то этот фильм замечателен.

Сергей Михайлов

Вот, например, "Мы Миллеры" , это не очень новый фильм, но весьма прикольный.

Serioza Michalycz

komedyja ,,BABUSHKA LIOGHKOGO POVEDENIJA,,.ZARIAD SMIECHA NA 100 PROCENTOV...😝 ...HOROSHIEGO PROSMOTRA...

Thick As-A-Brick

"Старое ружье" ( с Филиппом Нуаре), а если поновее, то можно и "Зелёную милю"

Андрюшка Chin

Разборчивый жених (1993) лучшая мылодрама что я видел,сценарий шикарнейший

Сергей Новгородцев

летчики сша про парней двух, тревожный вызов, законопослушный гражданин

Сергей Новгородцев

щас смотрю сок шелковицы немножко муторный,ПОЛЯ смотреть можно

Лана

инопланетяне прибыли,люди пытаются изучить их язык,философия есть,захватывает внимание не оторваться

Василий Маслаган

я сомневаюсь что в вашем возрасте будут нравиться фильмы моей молодости

Александр Дикий

Человек дождя, Побег из Шоушенка, Шоу Трумэна, Тот самый Мюнхаузен, 1+1, ....

Александр Дикий

Во, во, во...фильм "Неадекватные люди" посмотрите...девчонка там толково сыграла)))))

Сам Андерс'н

Свет в конце туннеля(СССР). Домик в сердце. И еще классный Продается дача

Ок
Окей

Их много!,,Отец-молодец,,,,Остров,,(Скарлет Йохансон ) ,,Однажды в Ирландии,

Николай Петчин

У всех вкусы разные и направления разные, как я тут могу Вам советовать.

Николай Петчин

Я лично люблю фильмы про войну и комедии старые-Советские.

Эльвира

Посмеяться - бабушка легкого поведения. Задуматься над жизнью - 7 жизней

ОК
О_О Ктото

пролетая над гнездом кукушки. спрут.12 стульев.большая перемена. мимино.

Соколова🇷🇺

НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛА "пОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ" . фИЛЬМ НЕ НОВЫЙ, НО ИНТЕРЕСНЫЙ.