Lbvjy Frfyttd

Почему москва не верит слезам?

Ответы
Милая Злюка

Потому что она жестока по отношению к приезжим. Как там еще называют в Москве тех, кто приехал с поселка или другого города? Лимитой в СССР, вроде.

Анна Гро

Понаехали... Понаплакали... Москва сочувствовала, помогала...
Понаоставались, понасрали, понагадили....
Не верит больше Москва слезам))))

Никодимова Надежда

Потому что Москва город, в котором много жестокости и безразличия, впрочем, как и в любом другом. А слезы чаще всего бывают лживыми.

Не
Нефертити

Она не принимает слабаков. Плачь, не плачь-никто тебе не поможет. Только сам. Поэтому плакать бесполезно

Александра Привалова

Потому что там живут люди,которым всё равно на душевные качества...,лишь бы бизнес процветал!

Ве
Вероника

Приезжим в Москве тяжело жить, добиваться успеха. Нужно рассчитывать на собственные силы

ДА
Дмитрий Арбузов

прагматизм сидение на вершине финансового пузыря делает человека сухим

Надежда Дуянова

Потому что на её веках она видела множество слез и не все были искренны

Ма
Марта.

В Москве плакать некогда. Здесь жизнь не ждет отстающих! Надо успевать

Ер
Ержаник

Слезы не всегда говорят о расскаянии, чаще человек просто себя жалеет

Николай

Потому-что в Москве собраны все, кто на слезах делает себе жизнь..

Алиса Лиса

Народа слишком много. Людей тоже. Всем друг-на дружку по херу

Вера Соломенникова

так им самим то не плачется-государство отдельное от России

Та
Татьяна

Она просто захлебнулась наверное....из столько много....

Андрій. Ми З України!

Много людей плакало, из-за Москвы. По этом и не верит.

Нафис Давлетов

Москва может и верит, но ВВП и еже с ним не верят.

В.
Владимир .

Потому что на трудности одного, другим пофигу!

Ростислав Туманский

Чужаков много и те, у кого не сложилось, ноют.

Наталья Филиппова

Зажралась Москва,ей на всех и все наплевать

Н:
Наталья :Rose:

Серьёзный город , ничего нюни распускать