Дмитрий Табунов

Маяковский, Набоков, Познер, Путин, Пресняков-младший. Владимиры Владимировичи рулят?

Ответы
Виктор Николаев

У нас на секцию настольного тенниса ходит заниматься девочка. Какой-то период времени было такое состояние: Президент - губернатор - глава городской администрации - тренер - спаринг-партнёр все Владимиры Владимировичи.

Николай

а чем рулят остальные кроме Путина ? Позднер балабол и предатель , Пресняков предатель сбежал из России , Маяковкий поэт спился , Набоков писатель фантаст и мистик так и не известно под чем писал

Стас Васильев

Те то понятно и детскими машинками, а вот кто мелкому доверил страной рулить!? Убил бы...

Св
Светлана_Светлана

Набоков и Познер это не то чем стоит гордиться

Александр Кузнецов

Владимир. Имя подразумевает.

*Таня*

А что тебя не устраивает?

Александр

Пресняков и Познер не из наших

Вечность

Меня забыли Ава Мне Ава

Гр
Григорий

Ни один из них

Нурия Шагабиева

😁😊👍

Максим Jw

Нет 🙂

Снежанна Кирпий

да

Любовь Яворская

👍