Ерлан Джаксымбетов

Света любящая йогу , вы че сектантка? Оставьте свою йогу при себе

Ответы
Любовь Тодоровская

Она или БОТ, или просто лишенная интеллекта особа. С ней нет смысла общаться. Ни единого проблеска ума не наблюдается. Своих мыслей иметь не может. Только отрывки строчит из непонятно чего.

Ерлан Джаксымбетов

Говорит сексом занимаются тупые

Любовь Тодоровская

Она на все ответы ей пишет одно и то же - тупые. Не больше , не меньше. Мое мнение уже написала.

Xe
Xenia

Она неадекватна. Вроде безвредна, но абсолютно невменяема. Я поставила ее в черный список. А может быть, она просто одинока и несчастна. Хотя, и это не просто так.

Ерлан Джаксымбетов

Тогда сочувствую

Соловьев Максим

Она душевнобольная..Я сам из Ярославля..Городская сумасшедшая...Не обращайте внимания..

Татьяна

Ага....надо же и других вовлечь...в..одиночестве йог скрутится и кто поможет?))))))

Татьяна Борисовна

Да ладно бы только йога, а то такую философическую бредятину несет!)))

Николай Молодкин

Она на ней зависла и ей это нравится ! Каждому своё !

Ерлан Джаксымбетов

Да вы правы, тогда можно ее понять

Николай Молодкин

У каждого из нас свои привязки и убеждения , которые могут не нравится собеседникам ! Её убеждения безобидны !

Ерлан Джаксымбетов

Мне просто ее слова не понравились о том что сексом занимаются тупые люди. А потом понял что с ней что то не так.

Николай Молодкин

В некоторых сектах индусов пропагандируется секс только для зачатия , но они явно лукавят , ведь в других сектах изучают Камасутру . А Светлана наивно верит , что после зачатия секс в семье уже не нужен ! Молода еще , жизни не знает !

Vlad Ket

Это ж её личное дело, не правда ли, уважаемый Ерлан?

Сергей

наконец-то хоть кто-то её ,дуру,тормознул!

Ерлан Джаксымбетов

Она тоже вас доставала?

Сергей

кого только не доставала!У неё рекорд по занесению в чёрный список!

Ерлан Джаксымбетов

Че то ее не видно

Сергей

по ходу,завалили,кого-то крепко допекла... 😜

Екатерина Витковская

Там не йога, а хрень какая то непонятная 🙂

Людмила Иванова

а я йогой не увлекаюсь, как-то не до этого

Белая И Пушистая

Не встречала. Но йога кстати вещь. 😄

Елена Crimea

мне она тоже надоела. я ее в чс внесла.

Ерлан Джаксымбетов

А это поможет?

Елена Crimea

по крайней мере больше ее вопросы не предлагаются

Ви
Виктор

Йога стала сектой? Гонишь что ли)

Ерлан Джаксымбетов

А я не навязываю свое мировозрение

Ирина Иващенко

Ну таттама с йогой, наверно, тоже так считает, что ни кому и ничего не навязывает

Ерлан Джаксымбетов

У меня вопрос ,от вас ответ и все. Я не говорю назойливо смотрите этот фильм , это прекрасный фильм , этот фильм изменит всю вашу жизнь, каждый день утром встали и смотрите этот фильм, после этого фильма вы станете здоровее, начнете новую жизнь, у вас не будет радикулит после просмотра этого фильма, будете жить долго и счастливо

Ирина Иващенко

Расслабьтесь, Ерлан. Тут неинтересных и однообразных вопросов очень много. И если на каждый реагировать, то и дня может не хватить)))

Ви
Виктор

Вы правы Ирина)

Балжан Мурзабекова

Сенин да мазанды Алды ма биреу?

Ерлан Джаксымбетов

Менин гана емес баринин,сонгы кезде ол коринбей кетти

Балжан Мурзабекова

Сагындын ба оны?

Балжан Мурзабекова

Сагындын ба оны?

Балжан Мурзабекова

МММ тусиникти

Ерлан Джаксымбетов

Сенде жок болып кетсен сени Де сагынам

Балжан Мурзабекова

Дурыс. Досшыл екенсин, суретши жигит

Нина Копенина

Кстати очень хорошее занятие

Ерлан Джаксымбетов

Согласен я тоже некоторые асаны делал когда то

Нина Копенина

А тогда Света почему сектантка

Ерлан Джаксымбетов

Она как сектантка достает своими вопросами только о йоге. Говорит сексом занимаются только тупые.

Нина Копенина

Значит она просто феминистка

Вадим Колясников

Присоединяюсь к этим словам.

Алексей Кот أليكسي كييف

Баба Йожка достала ? )))))))))

Алексей Кот أليكسي كييف

А чего, позанимался бы с ней )) Если бы ты только знал какие они позы умеют принимать !! )))))))

Ерлан Джаксымбетов

Иога это самый полезный для здоровья вид спорта, так считают медики. А это женщина достает своими вопросами , навязывает какие то противоречивые идеи. Говорит сексом занимаются только тупые люди . А я ей говорю что ваши родители по вашему мнению были тупыми. Она говорит - они сексом не занимались

Алексей Кот أليكسي كييف

Ахахахахахаах ))))))))))) А как же тогда она появилась на свет ?

Ерлан Джаксымбетов

Че то её невидать

Алексей Кот أليكسي كييف

Она занята ))) Йогой )

Галия Бекмустафаева

это спорт.состояние души

Ерлан Джаксымбетов

Да я знаю. Я сам тоже некоторые упражнения делал

Галия Бекмустафаева

понравилось?

Ерлан Джаксымбетов

Нравится но лень делать. Говорят самый полезный для здоровья спорт

Aleksandr Kolupaew

секта от слова секция,

Ксения

она больная на голову