",
",,",,",,",,"

🖼много ли мужчин женятся на придурошшшшных,ведь любят стерв?

Ответы
Юр
Юрий

Всё-таки женщины намного умнее мужчин. Это ж каким мощнейшим интеллектом надо обладать, чтобы всю жизнь, в любое время суток, без всяких проколов прикидываться дурой! 🤣

",
",,",,",,",,"

Вот....не проколюсь

Юр
Юрий

Что подтверждает мощность интеллекта ☝️ 💐

",
",,",,",,",,"

Свежая шутка мощнее ругани

Юр
Юрий

Ну, иногда и ругань не для оскорбления. Из милицейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной." 🤣

",
",,",,",,",,"

На это вы вполне воспитаны

Юр
Юрий

Иногда ругаюсь. Матом. Если уверен, что меня никто не слышит.

",
",,",,",,",,"

И я учусь

Прохор П

Глупость сумасшедшая. Стерв любить не возможно. Они управляют идиотами. А на придурошных женятся, глупые и безграмотные мужчины.

",
",,",,",,",,"

А на ком вы женаты?

Прохор П

Первый раз женился по расчёту, по глупости, Но 2 любимых сына, она хотела детей. Если есть желание, у меня всё написано, и я читаю всем, кому интересно.

Тина Тим

Только умные мужчины женятся на таких.Они их чувствуют и придурковатость им нравится,так за ней прячется умная мудрая жена.

",
",,",,",,",,"

Мужчина должен быть сам мудрым. С умными интересно беседовать, но по жизни они могут быть полными идиотами.

Олька Лялина

А два в одном? Девушки существа не постоянные... Кардиограмма сердца - это настроение за день.

",
",,",,",,",,"

Если вы о себе, то не обобщайте

Олька Лялина

Про настроение? Если Вы о симбиозе фразы " придурошные стервы "... То я уточнила бывает и такое

Serezha Tula Tula

не 50 но 20 прожили не сказал бы что мроя глупая просто налево не хожу мне с ней интересно

",
",,",,",,",,"

🙂

Гарри Трубников

Вот, значица, девка правильную установку себе задала и счастливый брак получила.

",
",,",,",,",,"

Сомневаюсь

Алексей Прибылов

много ли мужчин женятся на придурошшшшных и разводятся, а стерв не терпят

",
",,",,",,",,"

Вы из геев будете?

Алексей Прибылов

сама ты лесбиянка. на картинке уже ответ на твой вопрос

",
",,",,",,",,"

Естественно......как в зеркало смотрелись

На
Наталия

По себе судишь или не зовет никто, или определиться не можешь....🤔

Аз
Азатрахлукум

и такое и бывает и аналогично, смотрел в виде диспозиции , ///

Аз
Азатрахлукум

ок тут женщина писала против мужчин, женщины они типо супер и могут обладат тем , что множество действий т.е на столко гениалны , что 20 работ сделают против мужчин😄🖼

",
",,",,",,",,"

Любит себя. Чему удивляетесь? Мужчины таких самолюбивых очень любят

Аз
Азатрахлукум

в СМЫСЛЕ? я поспорю , женщины нол и как видет они да же ни могут , норм делат

",
",,",,",,",,"

Нет смысла с вами общаться

Аз
Азатрахлукум

🥱Да и с вами

Просто Петрович

Нет... Стерва это умирающая корова.. Кому дохлятина нужна ?..

",
",,",,",,",,"

Неправильное у вас понимание женшины-стервы

Просто Петрович

Словарь Даля вам в помощь... Великий и могучий Русский язык.

",
",,",,",,",,"

А вам психологию в помощь🤷‍♀️

Просто Петрович

У меня там все ОК... В психологии термин такой не обсуждается.. Это общество сравнило женщину не с самой лучшей репутацией с таким объектом Русского языка.. Ну а некоторым суфражисткам это понравилось.. Ну и пошло поехало.. Не надо так себя называть... Назовите лучше , ну не знаю... Снежной королевой.. Но стервой.... Вы сами себя унижаете..

",
",,",,",,",,"

В этом слове всё сказано. И нет никакой загадки мужчин- почему одних любят, а женятся на других

Просто Петрович

Ну что вам сказать... Наверно каждый выбирает себе эпитет , тот которому соответствует.. Да, верно нет никакой загадки.. Ни у вас , ни у нас... Есть удачная и неудачная судьба.. Есть люди к которым тянет, а есть от которых отталкивает. есть люди к ктороым хочется вечером бежать домой, а есть которых видеть не хочется совсем.. А все остальное простое блаблабала...

",
",,",,",,",,"

Согласна

Al
Ali

браки оформляются на земле а заключаются на небесах…

",
",,",,",,",,"

У кого спросить?

Лева Правая

Много, стерв любят до поры, а на придурашных женятся

",
",,",,",,",,"

Точно...и нет никакой загадки

Лева Правая

С ними веселее и дети счастливые

",
",,",,",,",,"

Может, и не веселее, но " мамку" получат

El Fuego

а ты завидуешь такая умная и ни кому нах не сдалась?

Qqqq Qqqqq

в целом получается что мужик жертвой оказывается

",
",,",,",,",,"

Тануууу...царём себя чувствует, ничего не подозревая

Марго Беккер

мужчин больше прихехеренных и бесполезных..

",
",,",,",,",,"

Привыкли к маменькиным заботам

Вадим Иванов

Каждый сам себе злобный Буратино...

",
",,",,",,",,"

А потом пошутить и поцеловать

Вадим Иванов

Это если ОЧЕНЬ повезет. Иные по ...дцать лет помнят неудачные шутки и им подобное, и при случае припоминают...

",
",,",,",,",,"

Значит, не доверяют

Вадим Иванов

Не факт. Просто держат, как аргумент при споре, вместо железобетонного женского "А потому, что"...

",
",,",,",,",,"

Не нужно обижать. Женщины могут простить и забыть многое, но не унижение

На
Надежда

Одних любят)а на других женятся)))

",
",,",,",,",,"

Они же с Марса

На
Надежда

🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Долбоклюи,мягко говоря, их любят

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это их проблемы. И далеко не все -- такие😊

Vadim Denisevich

Полно и придурошных стерв! 🤣

",
",,",,",,",,"

Могу согласиться

Филя Морской

А много ли мужчин женятся ? )

",
",,",,",,",,"

Уклоняются