Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

?№33."Мы — не человеческие существа, переживающие духовный опыт. Мы — духовные существа, переживающие человеческий опыт"..

Ответы
Aga Aliev

Может и так. Но с математическим подходом получает так: От перестановки мест слагаемых сумма не меняется ,а так же от перестановки мест множимого и множителя произведение не меняется

Станислав Евграфов

Смотря кто как живет, кто по Духу, кто по плоти

Николай Олегович Иванов

Подсказывает опыт - пиво ещё не дозрело.

Юл
Юлия

Это уже философский вопрос)

Olga Pokrovskaja

Верно. Вот это верно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это верно,фраза принадлежит католическому священнику, иезуиту..

А-
Агонь - Region 25

ну так то да верно...

334224

скорее да чем нет

Вячеслав Мамкин

ВЕСЬМА МУДРЕНО

Александра

Соврал!

Сергей Конев

Ну, вот, пивовар, ты и показал, своё отношение к своему прошлому: "еврейские книги и русский МАТ"... Случайная оговорочка? А сказка, где зашифровано создание третьей Луны - "Про колобка". Поклонники библии не знают эту книгу, не умеют её читать, а если и читают, то ни бельмеса не понимают из прочитанного... По силам ли вам осмыслить текст из "Азбучных истин", которым учили семилетних детей наши предки? Вот он: "Всё сущее и проявленное, равно как и запредельное, потаённое - есть чётко определённые формы Бытия, отошедшие от целого и совершенствуемые, путём приобретения Душой духовного опыта и наполнения Родовой памяти, в течение Её Меры Времени на пути к Творцу". И после этого вы будете сравнивать по мудрости еврейскую книгу и нашу Азбуку?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; глупый вы человек, к тому-же, очень предвзято с предрассудками,судите; вся мировая культура, и греческая в том числе,это еврейская культура, если можно так сказать чтоб вы поняли, это(изобретает)корень всех корней, показывает его самую суть мироустройства, а о так называемой"русской азбуке", в кавычках, я уж и и не говорю;а кто не понимает,тот пусть не понимает. Вот в средние века, в конце 8-го. нач.-9-го века, примерно не важно, пришли глупые люди так называемые "христиане", на Русь,они возбудили, тупое сословие, Церковников(последователей новой веры) кружить и сжигать языческих идолов,Русь насильно была крещена,практически всё культурное наследие славян,было уничтожено,дичайшем,варварским способом; людей преданных своей истинно Христиан,как еретиков и идолопоклонников,сжигали на кострах,оголтелые, фанатично настроенные(Церковники) варвары. были уничтожено,невероятное количество письменных документов,содержащих бесценный материал, церковники,запрещали древние обычаи в разговорной речи славян,так появилась, содействовавшая, новому духовенству,так называемому "христианству" противоречащему,истинному исповеданию Христианской веры,как таковой,уничтожать культуру древних славян,на территории.которая называлась Русью! а потому всякий славянин,из любого племени и рода,по праву звался Русским. Итак все корневые слова,тогдашней Руси,новоявленными церковниками считались ругательскими, богохульством и т. д. от сюда появился цензурированный термин "МАТ" определяющий,так называемую, матерную речь.

Сергей Конев

Сам ты придурок, пивовар... тебе тоже в мозги насрали, что евреи и греки - корень цивилизации? потому и не понятна русская культура и история, потому и ненавистна вами, что она сильнее и древнее всего, что вы прославляете... И христиане приложили руку к тому, чтобы уничтожить и продолжаете уничтожать нашу историю. Есть полным полно материалов с доказательствами нашего великого прошлого. А вы его не способны увидеть...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; иди ты на хуй! блядь такая.

Сергей Конев

Красавчик... Баешь о высоких материях, библии, евреях, а ведёшь себя как скотина... 😄

А_С_А ****

...