А Не Скажу

А как по мне ... так лучше суп из топора .. чем эти фуагра , профитроли ,чуми-суши. Надо жить ..а не выпендриваться ...и колотить пустые понты .

Ответы
Nikas Vaičaitis

"Колотить пустые понты" не надо. Фуагра - это просто гусиная печень, профитроли - обычные клёцки. А суши нам вообще употреблять не надо, потому что там сырая рыба, и черт знает, что может случиться, поскольку родные производители суши используют все, что угодно, кроме свежевыловленной рыбы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже за это. Представляете? Недавно сварила мужу обычный суп с пшеном, он так наворачивал, на фига ему эти резотто и болонезе. Не потому, что я готовлю только простое, а потому, что все изыски надоедают.

А Не Скажу

меня поражают рецепты , одни названия продуктов которых , клинят мозги ... да и поражаюсь неразумным технологиям .. Я например , принципиально никогда не буду делать котлеты или пельмени и проч ... из двух видов мяса ... Прежде люди и жили дольше и здоровее были ..не в пример нынешним ..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. А рецепты, в которых обычные продукты сочетаются со всевозможными фруктами, сладкими овощами и т.д. . у меня муж уже при виде ингредиентов начинает ругаться, не только пробовать всё это.

А Не Скажу

простая еда .. не означает плохая ... она и есть здоровая ..она и даёт силу и здоровье

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я согласна, самая здоровая.

Людмила (Мила)

Мне кажется, сейчас всё больше люди находят вкусовую прелесть именно в простой и привычной пище. Мне, например, очень нравится картошка с грибами.

Нина Кузьмина

Да это только названия такие вычурные. На самом деле гусиная печень не дорогая и не дефицитная и самому приготовить легко.

Вова С Кошкой

Ну, не совсем из топора, а вот картошечка с селёдочкой и обычный салат из помидор с огурцами самое то!)))

А Не Скажу

обожаю

А Не Скажу

я очень хочу кушать

Вова С Кошкой

Ни чем помочь не могу. К сожалению.😟

А Не Скажу

знаю

Вова С Кошкой

А почему сами не пообедаете?

Се
Сергей

Суши - это очень вкусно. И роллы. И плов. И борщ. Я приноровился готовить ЧИЛИ. Бобовая похлебка с мясом.

Геннадий Зернов

А по мне суп картофельный, картошка жареная, капуста квашенная, или борщ с говядиной.

А Не Скажу

и я обожаю

А Не Скажу

конечно

An
Andy

Согласен..Какая нибудь мастава или лагмончик даст сто очков вперёд.😉

An
Andy

Туда уехало много моих дружков кр.татар.

А Не Скажу

это справедливо ... Но все , кто жил в Узбекистане , благодарят узбеков за национальную узбекскую еду....

An
Andy

Да.Я без неё не мыслю свой рацион.

А Не Скажу

вот и я ... мы счастливые люди ...и русскую и украинскую и свои национальные ..но у нас главный конёк - узбекская

An
Andy

Да.Хоть в чём то повезло😂😂

Ольга Усольцева

Кое что конечно можно приготовить...но лучше конечно борщ да каша

А Не Скажу

с годами всё переоцениваешь ..

Ольга Усольцева

Это точно

Николай Скороходов

..кушайте то что ели ваши предки ...это продлит вам жизнь..

Дэ
Дэн!!!

а мне нравиться борщ....нут и отварная говядина...

А Не Скажу

борщ ...это самый уникальный ..суп - Царь

Даль Светлая

даже лапшу РОЛТОН нужно тоже где-то хранить....

Александр Вяткин

Это новое блюдо? А зачем его колотить?

Южный Кот

а чем плохо-гусиная печенка и эклеры?

А Не Скажу

онкологией

Южный Кот

а шашлык и пирожки на масле нет?

Федя Кукин

Браво!!👍👍👍😀😀

А Не Скажу

ты на работу собираешься?

Федя Кукин

Сегодня, завтра выходной....

Добрыня Добрыня

Да!!!!Пельменям +👍🕺

А Не Скажу

да ... лучше пельменей ..только пельмени

Алексей Малахов

Да. Борщ с шашлыком лучше.

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна....

Владимир Белокобыльский

Им это не сразу понять.

Станислав Филиппов

Да, но лучше из гороха.

А Не Скажу

обычного или нута?

Станислав Филиппов

Даже любого.

А Не Скажу

я тоже люблю