Ир

Вычистив всех чужих, Выкинув всё, что «не», В стенах едва живых, Стеблем среди камней ...Я прорастаю вверх. Криво, но я расту. Летом гостила смерть, Грела собой мой стул....

Ответы
Lao Dao

Грела собой мой стул...в этом есть что то

Ир

Я её не боюсь, Я ей кричала - вон! Следом гостила грусть Всех, что мои, времён - Сильная. Прогнала. Холодно, как средь льдин. Мне бы чуть-чуть тепла....Новый, не подведи...

Lao Dao

😪

Ир

🖼

Lao Dao

🌈

Видмет Лапатыч Бизульо

Хороший стол - залог хорошего стула.

Ир

Я её не боюсь, Я ей кричала - вон! Следом гостила грусть Всех, что мои, времён - Сильная. Прогнала. Холодно, как средь льдин. Мне бы чуть-чуть тепла....Новый, не подведи...

I I

Новый абизатильна падвидьод=(

Ир

.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Аблизатилна.

I I

Ето сюда нада была песадь...

Nikola Mahkov

-согрела----

Ир

Я её не боюсь, Я ей кричала - вон! Следом гостила грусть Всех, что мои, времён - Сильная...Прогнала...Холодно, как средь льдин....Мне бы чуть-чуть тепла....Новый, не подведи...

Nikola Mahkov

-...согрей теплом души!.....--😂