Вычистив всех чужих, Выкинув всё, что «не», В стенах едва живых, Стеблем среди камней ...Я прорастаю вверх. Криво, но я расту. Летом гостила смерть, Грела собой мой стул....
Ир
Ответы
Lao Dao
Грела собой мой стул...в этом есть что то
Видмет Лапатыч Бизульо
Хороший стол - залог хорошего стула.
Ир
Я её не боюсь, Я ей кричала - вон! Следом гостила грусть Всех, что мои, времён - Сильная. Прогнала. Холодно, как средь льдин. Мне бы чуть-чуть тепла....Новый, не подведи...
I I
Новый абизатильна падвидьод=(
Ир
.....
Видмет Лапатыч Бизульо
Аблизатилна.
I I
Ето сюда нада была песадь...
Nikola Mahkov
-согрела----
Ир
Я её не боюсь, Я ей кричала - вон! Следом гостила грусть Всех, что мои, времён - Сильная...Прогнала...Холодно, как средь льдин....Мне бы чуть-чуть тепла....Новый, не подведи...
Nikola Mahkov
-...согрей теплом души!.....--