Лариса Белкина

где интересней и удобней смотреть фильмы-дома или в кинотеатре?

Ответы
Лайт Темнова

Интереснее в кинотеатре...удобнее дома...хотя в кинотеатре как повезет с соседями...бывает заплатишь за билет 400 руб и весь фильм сушаешь чейто мат или обдолбанное хихиканье...а то я еще как то на мульт ходила...а рядом мамаша сидела с 2летним ребенком..она весь фильм комментировала все что видела на экране...чтоб удержать внимание ребенка...и все равно через 20 минут его терпение кончилось..что и понятно..ему же 2 года...и весь зал слушал его крики весь фильм

Vova Aliyev

хорош вопрос !!!! вы дома не едите то что на природе с удовольствием сьедите !!! и на счет кинотеатра ! ведь однообразие надоедает и в кинотеатре иногда отлично посмотреть фильм которого вы дома может и не посмотрите !!!

Ирина Иващенко

Предпочитаю дома. Потому что в кинотеатр люди пожрать приходят - все сидят с чипсами, попкорном, колой.... Со всех сторон чавканье, хлюпанье и шуршание.. А это очень сильно бесит

Сергей Кудашов

Да дома лучше

Николай Костенко

в кинотеатре большой экран, различные 3д эффекты, удобное кресло, много людей которые постоянно кашляют чихают ржут как лошади....все таки дома уютнее))

Lao Dao

все от жанра зависит (я в галландии в порнокинотеатр попал случайно...выходить меду рядов неудобно..блин)

Владимир Забродин

В кинотеатрах при просмотре возникает массовое переживание. что влияет на эмоциональность восприятия.

Дон Перепихон Обкончаевский

Дома удобнее, в кинотеатре вечно кто-то шуршит, бубнит, пердит...очень отвлекает это всё

**
***

ахахахахх)))) особенно отвлекают, когда пердят!))))))
😂😂😂

Вера Проскрякова

Думаю зависит от настроения. Когда дома интересно, а когда и в кинотеатре.

Андрей Метлицкий

удобней дома, интересней в кинотеатре.... если только фильмы смотреть....

Сергей Остёрский

Только в кинотеатре! Большой экран и отсутствие отвлекающих факторов.

Руслан Антипов

интереснее в кинотеатре, там акустика экран шикарный, а удобнее дома

Антон Михайлов

дома, там хотябы не чавкают поп корном и не сёрбают колой.

Максим Исаев

В кинотеатре отдыхаешь душой...там обстановка другая)))

Лариса Белкина

когда вокруг тебя народу немного, тогда да отдыхаешь.

Максим Исаев

Пусть даже много..но не как сельди в бочке)))

Yura Дудченко

Смотря какие... Если со спецэффектами то в кинотеатре..

Алексей Миркин

Сейчас дома.А кинотеатры превратились в чавкалки.

Undefined -

конечно в кинотеатре дучше, а вот насчёт удобней

Вектор Фриз

смотря какой у тебя телевизор и качество видео

Антуан Же

конечно в кинотеатре, объём, широта, акустика

Владимир Наумов-Шаусов

Дома, не так бъёт по ушам.

Антуан Же

Володя акустика Hi-Fi хорошая не бьёт по ушам

Владимир Наумов-Шаусов

В наших кинотеатрах очень даже бъёт по ушам.

Александр Соколов

Конечно в кинотеатре,там целоваться можно.

Борис Воробьев

Дома - комфортнее, а в театре - престижнее!