Эдвард Тиг

Дамы подскажите ,-как сделать так, что бы девушка перестала быть резкой и грубой❓

Ответы · страница 2
Maria Bulicheva

Ничего делать не надо, Найдется нормальная без психоза и тараканов в голове.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поставит её на место. Или есть причины для этого? Тогда устранить причины..

Эдвард Тиг

я вывел формулу : общаюсь дистанционно день через два

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут конечно Вам всё известно и Вам решать...Но быть местом бичевания -это мало хорошего и в будущем... это входит в привычку. Увы и к сожалению...

Оксана Королева

Вы ее раздражаете! Она вас терпит, вся резкость и грубость только от этого.

Lyubov B.

Говорить с ней тихим спокойным голосом.. Может поймёт... М о ж е т....быть...

Эдвард Тиг

к примеру,- вчера вечером приходит с работы и ещё не закрыв за собой дверь говорит мне с порога ,- чё случилось,что с лицом ? я сижу молчу ! переоделась,опять спрашивает,- ты чё молчишь? чего с мной не разговариваешь? я ей отвечаю,- ты переведи дыхание,зайди сначала в квартиру ... постепенно и спокойным голосом начни разговор,без наездов !!! она опять ,- чё ты меня учишь пошёл на хуй !

Эдвард Тиг

... ладно ... проходит два часа ... спрашивает,- ты чё обиделся?

Эдвард Тиг

как спокойным ? всё понимает ,что косячит,но характер ... ой дааа ! бывший её раньше лупил,просто на отмашь ! я не понемал,но сейчас думаю, что то в этом есть !

Lyubov B.

Она хозяйка хоть хорошая..?

Чуда С Косичками

если она такая со всеми, то придётся или принять такую или найти другую)

Эдвард Тиг

уже в процессе ! поле-поле !

Галина Дудницкая (Савчук)

Никак.Если ей не дали должного воспитания,то переделать ее не возможно.

Галина Дудницкая (Савчук)

Возможно и так.Недолюбленные дети бывают и резкими и грубыми, от этого страдают не только они сами,но и окружающие.Это своего рода защита.

Sergey Garbuzov

красиво одеться,улыбаться очарованно и пригласить по её интересам

Виктор Билькин

поменяй на другую, более мягкую и покладистую, Пока выбор большой

Эдвард Тиг

всё к тому и идёт ! жалко ... работяга ! хозяйка ! НО ...

Скорпион Иванович

Просто! Уйди от неё и найди другую. Дальше будет только она хуже!

N.
Nezhka ...

на нежность, ласку и заботу женщина никогда не ответит грубо...

N.
Nezhka ...

был вопрос-вот ответ) а Вы как думали)?

N.
Nezhka ...

а вариант поменять девушку)?

Эдвард Тиг

вариант😳пошли вечером в киношку❓

N.
Nezhka ...

пошли, в каком городе идем 😁?

N.
Nezhka ...

у меня Ачинск) середина это где получается)?

Эдвард Тиг

посмотрел на яндекс Карты ... 6400 км ... вот 3200 км от Ачинска это середина?
3 дн. 8 ч 50 мин
Прибытие 5 апр, в 00:23 (МСК +4)
6 400 км, без пробок: 3 дн. 8 ч 50 мин

Марго Беккер

Отдать на перевоспитание в Колонию строгого режима!🤑🤷‍♂️

М)
Маруся )))

А у вас как- вечером деньги, завтра - стулья??.. Или наоборот??))

Эдвард Тиг

вечером- стулья- стулья- стулья,а завтра х@й

М)
Маруся )))

Тогда странно, почему она у вас грубая..

Lulu

🙂🙃любить) когда женщина влюбляется она становиться мягче

Эдвард Тиг

значит не любит,раз не стала ?

Луиза

задобрить её приятным сюрпризом, подарками и вкусной едой

Эдвард Тиг

задобрить колечком или маледивой и она ХЫЧЬ !!! женственная и ласковая ?

Луиза

интересный вы человек, а вы как реагируете на подарки ?

Эдвард Тиг

не люблю ! чувствую себя обязанным ...

Луиза

в детстве вы подарки не принимали?

Светлана Петрова

наверное никак, такая уродилась, хотя может купить можно))

Эдвард Тиг

купить? не работает , проверено ...🥴

Светлана Петрова

значит расценки не те)) можно договор заключить, нарушение преследуется по закону

Эдвард Тиг

а ты бы смогла за бабки быть ласковой?

Эдвард Тиг

ещё раз по диалогу спрашеваю ,- например ты бы смогла за бабки быть ласковой?

Светлана Петрова

я - нет, но многие за бабки готовы на все, в том числе и мои знакомые

Светлана Петрова

но не все же, что тоже не может не радовать)

Звезда Очей Твоих

😁 как-как: отойти подальше и больше никогда не подходить.

Гарри Трубников

Рыбки решают эту проблему очень жёстко- забивают самку.

Гарри Трубников

Никто не в обиде и икра регулярно мечется. 🙂

Saбина 3

Больше внимания,приятных слов.Конечно и быть подобрее

Эдвард Тиг

вот ! щас в процессе ...думаю процесс будет долгим🤔

Маша Ерёмина

Если она уже взрослая - то никак. Не перевоспитать уже.

Эдвард Тиг

ты права ! я и сам это понял,но ... и вот это НО бл@дь !!!

Маша Ерёмина

Уходи сейчас, потом тяжелее будет, а уйдёшь всё равно...

Ми
Михаил

С долгосрочной перспективой или короткосрочной?

Ми
Михаил

Вы с ней ругались? Она с вами понятно, вы с ней!?