Южный Кот

Если хорошие убьют всех плохих,то останутся одни убийцы?

Ответы
Ольга Барладян

Будем к плохим милосердными- апостол Павел тоже был убийцей, но в последствии стал уважаемым АПОСТОЛОМ. Все зависит от того, что человек осознает и каким путем пойдет далее_ выберет Божий путь-путь праведности или узкий или свихнется еще более в негатив на своем широком пути.. Вот эти последние и погибают на своем широком пути. Меньшинство идет "узким путем"- большинство идет широким путем.

Thick As-A-Brick

Нет. Часть останется по-прежнему хорошими, а часть хорошими убийцами плохих.
Вы почему-то решили всех хороших задействовать. А значит:
1) всех плохие должны быть убиты одновременно.
2) количество плохих равно количеству хороших.
3) каждый хороший способен убить любого плохого (или есть какой-то механизм распределения-выбора пары плохой-хороший)
Чёт, многовато у Вас неувязочек....

Григорий Карпенко

Всё проще: янки сотрут с лица Земли. Земля вздохнет и скажет: "Спасибо!" И расцветет сакура! И будет светить солнце над нашей прекрасной Калифорнией. Пора пиздануть по Вашингтону, уже хорош ждать, час настал. /// И добили — песня в том порука —
Всех врагов в атаке огневой
Три танкиста — три веселых друга
Экипаж машины боевой! ///

Южный Кот

*Дурень думкою багатiе*

Григорий Карпенко

Согласен с Вами на сто процентов. Кто продался янки должен осмыслить, что такое зеленые баксы - это фантики, напечатанные на станке, с противной рожей янки. Включить мозги и увидеть, что ему фантики впарили. Типа : а шо? а чишо? а хиба чишо? - цэ ж фантики для папуасов! /// И тогда прийдет понимание: "Нахрена попу гармонь, а папуасу Библия!?"

Ал
Алексей

умничка . в великую погибли в основном порядочные и смелые а остались те кто выкручивались приспособились и даже бендеровцев хрущев освободил из тюрм вместо расстрела и что получили?

Южный Кот

вертухайскую власть

Ал
Алексей

вот подтверждение твоихслов

Владимир Ольшанский

"На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.Из ганатомёта-шлёп его,козла,сталобыть добро-то посильнее зла"-неизвестный писатель-гуманист...

Андрей Мацнев

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомёта
Шлёп его, козла!!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла😉😁

Тнт

Пока на Куликовском поле бились, Сергий Радонежский с молитвой на коленях стоял. Подвиг защитника отечества считается священным.

Ванюшин Вениамин

Постаоенный синдром не могут излечить даже психиатры . Люди перешагнувшие табу ещё долго будут жить в прошлом

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Зинаида Бадяева

Вопрос философский !Оценивать надо по совокупности - что такое плохой или фашист или насильник !!??

Александра

Ну почему, это плохие убьют всех невинных, а потом сдадутся в плен или просто сами сдохнут.

Южный Кот

все там будем....)))😂

Ok_ Eina

ни кого не останется-каждый будет считать своего соседа плохим и норовить его убить 😢

Вера Божкова

Не обязательно убить. Преступников можно посадить в тюрьму или на каторгу отправить.

Игорь Трофимов

Нет, не так. Надо, чтобы один плохой убил всех других плохих, а потом сам застрелился.

Ал
Александр

а если с другой стороны. Ведь добро всегда побеждает. И кто победил, тот и добрый

Шагарьян Хайретдинов

зачем Вы Пуйло (как паршивый хохол) написали? Вы что, и в самом деле против него?

Южный Кот

абсолютно против-и по личным соображениям и по общественно-политическим...да я и есть хохол в одной из своих личностей

Шагарьян Хайретдинов

Это Ваше право. Сожалею. Вы мне казались разумным человеком

Южный Кот

аналогично🙏

Любовь Мацарская

Пусть хорошие ждут,когда все плохие сдохнут сами и наступит счастливая эра !😁

Ав
Автор

не просто убийцы-хорошие убийцы останутся, они же не зря плохих убийц порешат

Сергей Ломов

Так зло и начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело.

Elena Lion

А кто же ещё, себя то практически каждый убийца считает правильным и хорошим.