Наталья)))

Похоже наши сильные мира сего впадают в детство.)) " Кто как обзывается тот так и называется" ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР международных политических отношений. 😀Что будет дальше?

Ответы
Юрий

– Что происходит в России? – А просто бардак.
– Просто бардак, вы считаете? – Да, я считаю.
Если б случилось такое сегодня в Китае,
Вряд ли бы так горлопанил там каждый м...к.
– Что же из этого следует? – Следует жать.
Жать и давить, и потуже закручивать гайки,
Вот где про честные выборы ихние байки,
Я полагаю, пора эту сволочь сажать.
Если не сделать сегодня решительный шаг,
Завтра настанет нам полный кирдык, полагаю,
И полагая так, в этой связи предлагаю
Строить ударными темпами новый ГУЛАГ.
– Что же на это нам скажет, допустим, ПАСЕ?
– Ваше ПАСЕ мне, простите, до заднего места,
Мерзкая сущность его хорошо нам известна,
Ясное дело, они ж там нерусские все.
– Тех, кто промыл так куриные ваши мозги,
Кто вам на уши лапши понавешал гирлянды,
Их-то самих не тошнит от своей пропаганды?
Сами они не устали от этой пурги?
Ветру весеннему настежь окно отвори,
Воздух почти позабытый вдыхая в охотку,
Ну-ка, ребята, дружнее раскачивай лодку,
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три..
© Игорь Иртеньев

Наталья)))

"– Вот держи, – сказал он великодушно, – можешь облизать эту бумажку. Она сладкая, год назад в неё была завёрнута карамелька с ромом. Земляничка поклонилась и поблагодарила кавалера: – За семь лет службы вы дарите мне уже третью бумажку от конфет, ваша милость."

Наталья)))

Это всё что нужно знать о том что происходит в России.

Александр Михалёв

Лучшего ответа и не придумать!!! Впервые горжусь дядей Вовой!!!! Молодец! Еще бы запретил бы нашим спортсменам без флага и гимна ездить на их соревнования и можно памятник ставить!!!

Николай Скороходов

...конечно он убийца .. убил мечту пиндосов завладеть природными богатствами России . развалить ее на мелкие бантустаны ..стереть с лица земли ..

Наталья)))

Естественно.)) У нашего и своих братков дружбанов хватает для этих нештяков Российских. И без америкосов есть кому пилить Россию матушку.

Николай Скороходов

..что за бред..

Евгений Антонюк

просто Путин не смог запомнить цитату А. Шопенгауэра и академика Спиркина на эту же тему, поэтому что вспомнил из детства, то и выдал.

Наталья)))

"Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта."

Андрей Юлитин

А что ,надо было сказать что типо у тя бревно в глазу, а ты у меня соринку усмотрел=так ониж пендосы недалёкие ,откуда они поймут?

Сергей Радиевич Фасулати

А дальше будет не иначе, как что-нибудь типа "я с тобой не разговариваю, мне твоя харя не нравится". И дальше ехать некуда...

Евгений Сушко

дальше ? Будет Весна ! С чего вы взяли что " они " умные ? От политических бродяг ничего не ждите Живите так как вам удобно !

Виктор Ш

Вы ничего не поняли!
Это завуалированной ответ, что именно ты убийца, т.к. ищешь в других, то , что думаешь о себе.

Natali Ник.

да уж... еще СМИ восхищаются остроумностью ответа... примитивная речь типа " мочить в сортире"... уже было)))

Наталья)))

Подконтрольное СМИ, надо сказать)))

Natali Ник.

🗣️🤬

Александр Гусев

"Шедевр" был у Байдена. Того, что он сказал, никто никогда в мире не говорил на государственном уровне.

Св
Сварожич

Он правильно сказал, по русски. При этом не оскорбил, но поставил на место одной детской фразой.

Наталья)))

😀Надо было ещё язык показать , для полноты картины.

Св
Сварожич

Это лишнее.

..
. . . .

Я себе в блокнотик записала. И пусть только кто-нибудь хихикнет. Это теперь цитата президента!

Наталья)))

😀

Ольга

Это юмор, если вы не поняли. Путим этим дал понять что насрать ему на то что Байден сморозил.

Сергей Остёрский

Он же философскую базу подвел под это высказывание. 😁Дальше не будет ничего хорошего.

About Zero

Да ничего не будет... Оба убийцы. Обменялись малозначащими фразами. Банальность.

Толя Попов

это............мудро☝️😉........лучше в детство☝️😝.....чем в старческий марразм

Наталья)))

Разница не большая))

Толя Попов

огромная..........дети растут☝️....(и умнеют)

Наталья)))

Дети то да , растут. ))) Что не скажешь о престарелых "лидерах"

Толя Попов

вовик еще.....молод.....(и умен)😉.......вспомни этих...горби-сказочника.....алко-ельца......леню..сиски-масиски....(вы ЭТИХ...хотите ?)😳

Андрей Юлитин

А что ,надо было сказать что типо у тя бревно в глазу, а ты у меня соринку усмотрел=так ониж пендосы недалёкие ,откуда они поймут?

Валентина Мишняева

Палата номер 6. К тому же там одни пенсионеры сидят. Деградация налицо.

Александр Вяткин

Да,тут вам не "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ".Тут дифференцированный подход нужен.

Олег Соколов

Да если бы только наши! Общепризнанная практика мировой дипломатии.

Al
Ali

... дальше на песочницу поиграть в солдатики , и обед с тихим часом