Наталья)))

Похоже наши сильные мира сего впадают в детство.)) " Кто как обзывается тот так и называется" ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР международных политических отношений. 😀Что будет дальше?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Следующий будет: ты мне больше не дружок и не какой в мой горшок.

Андрей Юлитин

А что ,надо было сказать что типо у тя бревно в глазу, а ты у меня соринку усмотрел=так ониж пендосы недалёкие ,откуда они поймут?

Карен Лорис-Руссо

Ну он мог его конечно послать просто, но решил мягко ответить

Ир
Ирина

Маразм только у нашего,а killer его обозвали вполне заслуженно!!

Володя

Да.......они даже коронавирус грамотно запустить не могут.

Игорь Игошев

Разве это сильные..? Значит дальше будет слабиссимо ...

Се
Сергей

Достойно ответил, как президент...Великой Державы...

Наталья)))

😀 Особенно стилистика речи не подвела, на высшем дипломатическом уровне)))Жалко язык не показал.

Се
Сергей

Ну...можно было ботинком, как хрущёв! Честнее было бы!

Алекс Венцель

Дальше начнут меряться дубинами : У кого она круче!

На
Наблюдатель

а шо такова? надо было Сатаной или ЯРСом долбануть?

Михаил Цветаев

"Ты не трожь мои игрушки и не писай в мой горшок!".))

Борис Воробьев

Но все-таки это выражение приличнее, чем "убийца"

Наталья)))

Да один краше другого)) деменция так и прёт.

Гр
Григорий

У Вовы , что не перл , то шедевр . Можно записывать

Fr
Franck

Байден просит, отдайте Крым, а в ответ - Отсосёшь!

В М

Даже ангелы падали с небес несколькими волнами.

Вэндель Странник

Старикам присущ маразм, в падание в детство!)🥴

Alex Sher

Байдену саечку за испуг, пусть опять брякнется

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Будет: "Говоришь на меня, переводишь на себя!")

Ва
Валерий

Предлагаете просто " замочить в сортире " ?

Сергей

Не вижу ни чего плохого. Просто и понятно.

Наталья)))

А в детстве вообще всё понятно. Другой вопрос , что уровень немного другой.

С К.

А с кем там придерживаться "уровня"???

Наталья)))

В том то всё и дело!))) Тенденция прослеживается чётко. Маразматики захватили мир.😟Только и остаётся ждать беды. Сначала детская непосредственность , потом детские отмазки , потом казюльки и лопатки , а затем ракеты и красные кнопки.🤷‍♀️

Наталья)))

Да что ж такое то ?!))) Каждый второй требует от меня ответ что делать!? Вы почему не требуете ответа от тех кого вы избрали на главный пост? Вас всё устраивает? Вам нравятся эти детские игры? Вам нравится этот маразм? Ну если нравится тогда радуйтесь! Ждите когда прилетит не по детски.

С К.

Поняла, поняла!!! Вы из тех, кто ненавидит Россию, его президента и всё, что здесь происходит!!! В США хороший президент! Он всё делает по взрослому! Поддерживайте его! Только пожалуйста, не здесь, не в России!!!

Наталья)))

Тётя , Вы не видите разницу между Россией и теми кто её эксплуатирует? Или Вы , С.К. , то же с фабрики троллей? Тогда до свидания , нам не по пути.

Дмитрий Кузнецов

Так всё!Главный пиндос скоро на мусорку...

Ми
Михаил

А что же он должен был сделать по вашему?)

Наталья)))

Базарите это Вы ))) Наверное это Ваше привычное действо. Идите лучше на кухню, а то борщ убежит.

Ми
Михаил

Как я и говорил, ничего по делу, только оскорбления и несвязаная речь... Вы сами с собой смеетесь?

Наталья)))

Как я и говорила , у Вас даже не хватает ума понять что смеются над Вами. И при всём при этом Вы ещё пытаетесь рассуждать о дипломатии! ? )) Надеюсь борщ варить у Вас получается лучше.😉

Ми
Михаил

Для вас больше интересно кого то опустить нежели добраться до истины... Вы на вопрос ответите? Или все так же будете писать разговаривая с собой?

Наталья)))

То есть , Вы сейчас объявили себя пустым местом? Не могу не согласиться. А посему не буду тратить свое время на пустоту. 🤷‍♀️