Tanusha S

Представьте, что вам нужно себя изобразить ,буквально , одним знаком или геометрической фигурой. Главное просто , но очень точно, как вы себя изобразите?

Ответы · страница 2
Татьяна

Две параллельные ломаные... символ жизни

Татьяна

Да...но я не о гороскопе)))

Павел Хвостов

Неведомая закорючка в стиле Пикассо🤣

Павел Хвостов

Ну,я думаю,вполне подойдёт)))

Братец Лесной

изобрази из чрева...оно тебя изобразит...

Александр Попивский

Вопрос для извращенцев или психопатов

Tanusha S

Разные некоторые буйные 😏

Александр Попивский

Курсовую про шизиков пишешь?

Tanusha S

Один отбился от рук, систему рушит, а так все получается, конечно 😋📕📚

Александр Попивский

Советую переключиться на гендерную политику в Европе, они не как не могут определиться с полом, до тех пор пока рак на горе не свиснет

Tanusha S

Пройдено 😎🚩

Александр Попивский

Отгадай загадку? Как оказался мельдоний у керленгиста если он его не принимал?

John Merlyn

Какой-то непонятный иероглиф))) А Вы!?))

Tanusha S

💦🌿📈💣⚡💃😏 теперь ваша очередь 😯😇 что вы за иероглиф? Я знаю пару тройку иероглифов , давайте вместе подумаем ☪🗿🔮

John Merlyn

Моё устройство эпохи динозавров, к сожалению, с этой задачей не справится. Скажу только, что этот иероглиф постоянно в каком-то движении, видоизменяется)) И, бывает, даже не знает, где появится на следующий день, в каком городе и чем будет заниматься)))

Tanusha S

Очень даже простой у вас иероглиф , японский - жизнь или человек посмотрите , они похожи 人 и 大 ,私は自由に生きる -вот тут написано- моя жизнь свобода , первый λ обозначает что вы человек мужчина личность , потом объяснения, а последний как раз свобода -энергия в вашу сторону перевёрнута 😉

John Merlyn

Простой или сложный, не знаю, но классно ты порезала его на кусочки)) Японский значит, я и не знал))

Tanusha S

Я просто смотрю на сами буквы, на символы. каждый за себя сам говорит, я немного изучала пра пра языки ,поэтому могу понять смысл написанного, не дословно конечно.. А кстати этот иероглиф человек 🚼 в нашей глаголице точно так же пишется, как будто человек стоит звездой *Α Аз А λ ❇ и раньше он значил собственно "Я" ⭐ это поверхностно если смотреть🌠😋🚹☮✳♀♂😎

Asmadey Richard's

Восмиугольник! А вы???😜

Relfang Relfang

в букву "Ж" . Хочу быть везде и сразу.:))

Дмитрий Иванцов

квадрат столь же многогранный ка и я

Tanusha S

Куб имеет грани 📦..мнооого .. не сосчитать😜

Ма
Марианна

себя представьте как пример...........)))

Наталья Тюленева

Тэтраэдр (пирамида)......цилиндр....

Tanusha S

Стало быть вращение тетраэдра до цилиндра

Наталья Тюленева

Именно.....сглаживаются уголки.....

Tanusha S

Уголки мякушки 😉🍞

Наталья Тюленева

Про такое сравнение я не подумала))

Наталья Тюленева

Так нежно..)))) мякушки)))

Ал
Александр

Хе хе))) я раньше корочки любил)))

Наталья Тюленева

Не знаю почему, я тоже... мякиш собаке отдавала, а корочки любила...и у булки первый ломоть тоже был мой.....)))))))

Djn Djn

🖼

На
Наташа

Мммммм психогеометрию любите?

На
Наташа

приятельница занимается...практикует

Tanusha S

Я если честно не в курсе что за психогеометрия. Это когда по рисункам диагноз ставят ?

Tanusha S

Ааа ну да, думаю много можно сказать о человеке, интересно. Почитать надо только , вникнуть)

Евгений Никитченко

Формы сердца потому что болит

Tanusha S

Ого🙈 любовь нагрянула?

Екатерина

🖼

Ви
Виталий

🖼

Дима Дорохов

Стаяком со стоячим хреном.

Дима Дорохов

Нет было бы векселей когда девушка была бы рядом такая как вы.

Tanusha S

Может её нет потому что у вас чё попало изо рта льется

Tanusha S

Может тогда потому что нет стояка со стоячим хреном?

Дима Дорохов

Да не побывала не говори.все девченки были в шоке кто бывал сосной.

Дима Дорохов

Хочеш можно попытать своё щастье.

Ли
Лизавета

---------------------------------------------- !

Wo
Wolf

ромбододекаер.. не пойдёт?

Tanusha S

А если не пойдет, то что ?😋

Wo
Wolf

крайне долго объяснять.. Финслиерова геометрия.. Он создан как поиск к 5у измерению.. )))

Аринка

наверно треугольник....😋

Ол
Ольg@

Аришка в личке, только про Газ и Украину.

Ол
Ольg@

Все нашла и ответила. Очень благодарна за моральную поддержку!! Ты прелесть!!!

Аринка

спасибо..мы же люди..должны поддерживать и помогать..меня тоже поддержали в своё время чужие люди,а родные и близкие предали..а поддержать на собственном примере самое надёжное..

Ол
Ольg@

Да и по возрасту подходим и проблемы схожие.. И понимание есть.

Ол
Ольg@

Написала тебе приговорки на нанесение крема. Что на крем наговаривать НА НОВЫЙ, не распечатанный. найду напишу в личке.