Марина Попова

Интересно: меняются ли люди с возрастом или меняются взгляды, привычки, приоритеты?

Ответы · страница 12
Лидия Иванова

люди не меняются а привычки,взгляды меняются,это конечно моё мнение😊

Руслан Токенов

Сложный вопрос но мне кажется не меняются какими были такими и остаются

Andy Zlodey

Я поменял 3 граждансва сидя на диване в Севастополе не выходя из дома )) ..

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Уходит воспитание, растворяются комплексы-наступает мерзкая старость.

Марина Попова

Лично у меня старость не мерзкая, а счастливая)

Марина Попова

Не читала, спорить не буду)

Анатолий Кретов

Меняется мировоззрение, особенно сейчас, и не обязательно с возрастом..

Тома

с возрастом, люди мудреют...ииии.. взгляды на всё, у многих меняются..)))))))

Федор

Качество жизни.....а если меняется человек,то не из того материала был.)))

Оксана Шункиева

Напротив-взгляды, привычки, приоритеты становятся тверже и стабильнее

Владимир Земсков

Люди меняются когда ещё молоды,но с возрастом менять что-то уже тяжело.

Галина Еремеева

Люди не меняются. Меняется погода... Носки и трусы меняются.
Люди - нет!

Андрей Мосолов

обычно с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один

Надежда Черкасова

и люди с возрастом меняются и всё остальное. А вот привычки сомневаясь

Александр Иванович

Нет не меняются люди, если они пьяные!!Они такие же как и сто лет назад!

Александр Иванович

Ну тада согласен с вами. Но духом не падайте!!!!!!!!!!!Я вас поддержу.

Марина Попова

А мне в душЕ шашнадцать😂 в паспорт смотреть боюсь)))

Александр Иванович

Ну также как и у меня. Мы с тридцать восьмого и одногодки!!!!!!!!! Это здорово

Александр Иванович

Ну это просто условности. А я уверен, што м тридцать восьмово и всё. Так нам спокойнее на душе!

Александр Иванович

Ну вот и хорошо. Я же говорил што одногодки и када признали сразу стали радоваться. И это нормально!

Всеволод Лапухин

Во первых люди с возрастом конечно меняются,внешне в первую очередь...

Марина Попова

Ну, об изменениях внешности даже говорить не надо)

Константин Куркчи

Если физические кондиции не те, то изменятся и привычки, и приоритеты.

Наталья Полозюкова

Это в зависимости от воспитания, вашего окружения, вашего интеллекта.

Геннадий Кокаревич

Я обычно говорю:Люди меняются с годами и даже иногда в лучшую сторону.

Александр Колесников

И то и другое. При перемене взглядов , привычек меняется и сам индивид.

Товарищ Сергей.

вы вспомните себя. детство-юность-отрочество. хоть что то поменялось?

Марина Попова

Шучу) более терпимая стала, более уверенная в себе) теперь не стесняюсь, если надо обратиться к незнакомому человеку на улице, а раньше в библиотеку стеснялась, когда там было много людей, на уроках стеснялась отвечать)

Товарищ Сергей.

значить вы стали ЧЕЛОВЕКОМ. и это радует.

Людмила

Меняются , только кто в лучшею сторону , кто наоборот . И это нормально