Марина Попова

Интересно: меняются ли люди с возрастом или меняются взгляды, привычки, приоритеты?

Ответы · страница 21
Алексей Миков

Меняются, еще с кем водиться нужно посмотреть

Aleksandr Taldykin

в целом остаются прежними, меняется оболочка

Тамара Нелаева

Многое меняется а взгляды,привычки остаются.

Бедный Мойша.

в зависимости с обстановкой и среды обитания

Игорь Игорь

Меняется многое .... на то она и жизнь ................

Ма
Марта

Люди не меняются, но приоритеты и взгляды, да.

Kot Leopold

Меняются взгляды приоритеты,но привычки нет.

Андрей

Привычки наврятли,а взгляды и приоритеты да.

Валерий Киселев

Думаю, усиливается заложенное папой с мамой.

Алексей

Человек и есть взгляды, привычки, приоритеты

Галина Колпакова

кака многие говорят ---эти мозги да в то время

Геннадий Ровнов

меряются и очень сильно,но в хорошую сторону

Ир
Ирина

Всё меняется! Иначе, пространство свернётся.

Олег Харламов

А что Вы подразумеваете по изменением людей?

Ю1
Юрий 150

Кто то черствеет кто-то умнеет все меняються

Сергей Чертовских

Меняются люди, а вместе с ними всё остальное.

Igor Pavlenko

Ещё как меняются, поверь молодому папаше 😋

Марина Попова

Здорово) у меня пока внуков нет, а у мужа старший внук ровесник дочери)

Igor Pavlenko

Я старше сына на 26 лет, он старше своей дочери тоже на 26 лет. Вот почему внучке всего лишь 4 годика. Есть один прикол. И сын и дочь родились в год кота. Я не специально. Между ними ровно 24 года

Марина Попова

Здорово) а у меня родители были Тигр (мама) и Овца (папа), и у нас со вторым мужем так) первый муж был моложе на 4 года, второй моложе на 5 лет, оба августовские и оба Владимировичи) первый старше второго на год, и первая свекровь старше второй на год) моя дочь тоже Овца) а еще у нас дочь июньская, я мартовская, мама июньская, а бабушка мартовская)))

Igor Pavlenko

А у меня папа и мама родились 13 числа, первый тесть тоже 13-го. Мама умерла и у отца женщина появилась и тоже 13-го. Я жил в доме #13. И на машине моей висит номер 130. А оказывается, что по моему гороскопу счастливое число 13

Марина Попова

А у нас с первым было с днями рождения - я 08.03, он 03.08) дочь тоже 8-го числа родилась, подарок бабушке на 65 лет)))

Нина Кулькова

Да, меняется привычки, взгляды, приоритеты...

Великий Новгород

Все меняется и мы тоже и в том числе взгляды,

Владимир Амиров

У меня меняется многое. А значит меняюсь и я.