Марина Попова

Интересно: меняются ли люди с возрастом или меняются взгляды, привычки, приоритеты?

Ответы · страница 5
Владимир Рачков

Люди не меняются, меняется интеллект. Растет, если человек совершенствуется или падает, когда человек деградирует.

Елена

Думаю, что меняются под воздействием каких-то обстоятельств жизненных, но сущность, стержень остается неизменным.

Бя
Бяшим

Если удалось победить вредную привычку, как курение и злоупотребления алкоголем, то разве не человек изменился)))

Бя
Бяшим

Ух ты, каждый день выходной?)) Лотерею выиграли или дети запретили работать?))

Марина Попова

Я не в том возрасте, чтобы мне можно было что-то запрещать))) я на пенсии полгода) так вроде сайт два дня не работал?

Бя
Бяшим

Какая красивая пенсионерка))) Если конечно это Ваше фото?)))

Марина Попова

Фото мое, профессиональное)

Бя
Бяшим

Кто скажет, что это лицо пенсионерки—бросьте в меня камень)))

Чёрный Кот

конечно!!! в молодости - бунтарь, реформатор всего и вся... к старости - убежденный консерватор... не в политике, нет!

Arkadii Gurevich

конечно меняются проходят фантазии наступают реалии появляются те длякого хочется сделать что нибудь хорошее

Татьяна Петрова (Захарова)

Что - то меняется, а что - то остается. Это зависит от самой жизни, окружающей действительности, даже от болезней.

Лика Москальцова

конечно же не меняются,как в 15 лет рыдала,глядя на свои кривые ноги,так по сей день и сокрушаюсь по этому поводу

Марина Попова

Чё, серьёзно?) я на это уже не обращаются внимание, просто хожу в брюках)

Лика Москальцова

настолько серьёзно,что даже умницы верят

Марина Попова

Ага, счаз, так я и поверила 😂😂😂 просто подыграла) ☕🍰

Лика Москальцова

в общем,мы друг друга поняли

Марина Попова

Канешно))) 🌹🌹🌹

Valera Ivanov

Конечно у Человека меняется менталитет с возрастом и взгляды и ценности,люди с годами меняются это физиология

Игорь Довгиленко

Родившись как-то раз на свет, мы совершаем круг в природе, и бабочки приклонных лет, опять на гусениц походят))))

Viktor Putkinen

Меняются взгляды, некоторые привычки и приоритеты, но сами остаются прежними, мальчишками.😁 🤗 👍 🌹

Viktor Putkinen

И вам, спасибо!)🌹 🌹 🌹

Светлана Войцеховская

Конечно...Человек меняться должен,он же проходит многие опыты...А если человек Дурак,то перемен в нем не будет.

Сергей Остёрский

Бывает, дураки умнеют.

Роман Туманов

Меняются потребности и желания ...человек в принципе не меняется ( если не иметь в виду физическое состояние )

Валентина Тимофеева

Меняются, ещё как! Осмысливаешь жизнь, выбираешь лучшее и этому следуешь...И не замечаешь как меняешься и сам!

Sergei Kaminski

...характер каждые семь лет претерпевает изменения, возможно все остальное изменяется, правда есть бараны...

Ангелина Пичугина

Естественно, да!😜 Только вопрос: к лучшему или худшему? Совершенствуются или деградируют?

Марина Попова

Вот этого не могу сказать) тем более за всех) я хуже не стала)

Ангелина Пичугина

Так и должно быть! Это норма.🌷 🌹 🥀 Но , к сожалению, так бывает далеко не со всеми....

Людмила (Мила)

А человек и состоит из взглядов, привычек, приоритетов... С возрастом они меняются, человек меняется тоже.

Света Джавадова

Конечно,и внешне человек меняется,так как взгляды со временем меняют и привычки и образ жизни и интересы

Aндрeй Лиxачeв

сложный вопрос, возможно что как раз наоборот, взгляды привычки, приоритеты остаются, а люди не меняются

Aндрeй Лиxачeв

ты уверена что они не восстанавливаются?

Aндрeй Лиxачeв

вот бы в твои заглянуть)))

Марина Попова

Вот глаза на фото, вот губы)

Марина Попова

Ага, я про шею сказала, да?)

Юрий Логинов

Каждые 7 лет все клетки организма человека заменяется другими. Но беречь необходимо свою честь смолоду.

Юрий Логинов

Придётся мне попробовать изменить своей привычке, разыскать эту лозу

Марина Попова

Это довольно непростая задача, во всяком случае в нашем городе)

Юрий Логинов

Я с детства объездил СССР от Саратова до Владивостока, от Анапы до Выборга, от Костромы до Каширы. Придётся повторить, чтоб найти заветную лозу.

Марина Попова

А он не пьет, ему нельзя после инфаркта)

Юрий Логинов

Тогда - мускат! Я убедился, что мускат предотвращает инфаркт!

Галина Коровина

мне кажется, что с 18-30 лет я была более принципиальная, откровенная и умная, а сейчас мудрая. Всего боюсь

Марина Попова

А я раньше была трусишка - стеснялась даже в библиотеку ходить, зато сейчас , если надо, могу подойти к незнакомцу и спросить что мне надо) и мудрее стала, на многое смотрю сквозь пальцы)