Марина Попова

Интересно: меняются ли люди с возрастом или меняются взгляды, привычки, приоритеты?

Ответы · страница 9
Владимир Кубасов

Меняются на протяжении жизни, как и сама жизнь. Застрянешь в детстве--считай дебил

Сергей Яблочков

каждые 10 лет меняются все клетки организма ,меняется характер ,остаются привычки

Сергей Джура

И если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет,пока помрешь

Надежда Тарасенко

Люди не меняются, если есть стержень -закаляются, а если его нет-текут по течению..

Ильшат Валиуллин

Люди не меняются никогда! Они могут некоторое время притворяться, но не меняться!

Раиса Архипова

Незначительно. Только оттого, что начинают плохо видеть, слышать, ходит и цапать.

Muza

Что-то меняется, например запросы и возможности. Оттого и привычки и приоритеты.

Александр Цыганок

Взгляды - да. Приоритеты тоже. А вот привычки поддаются изменениям очень трудно..

Владимир Свердлик

Внутри мы все из песочницы,как мне когда-то объяснила психолог! И она ведь права!

Языческий Кот

сходил на встречу одноклассников через 30 лет после выпуска. ничего не меняется.

Языческий Кот

не, ну пузо и лысина у многих добавились, девчонки пострашнели.. а так - кто был говном, тот им и остался. самые адекватные - троечники. двоечники в большинстве своем уже на кладбищах, как и часть отличников.

Марина Попова

Значит изменения всё же есть?)

Языческий Кот

в характерах и приоритетах - минимально

Языческий Кот

внешне то всяко.. 30 с лишним лет прошло..

Nico Fasulakis

Меняются. И в худшую сторону. Ворчливее и злыми становятся, сами того не замечая

Марина Попова

Не соглашусь, я вот не в худшую сторону изменилась)

Nico Fasulakis

Поправочка, сами того не замечая. 😂значит бывают и исключения 👍

Николай Ходосевич

Люди с возрастом меняются! У них меняются взгляды, привычки, приоритеты, вкусы...

Ольга Жужгова

С ВОЗРАСТОМ НАКАПЛИВАЕТСЯ ОПЫТ-и взгяды меняются приоритеты-привычки остаются

Александр Bazalenok

Все меняется в мире, люди, привычки, характеры - за зимой всегда приходит весна))

Людмила Столярова

люди не меняются никогда,просто кто то становится чуть спокойнее или наоборот

Пинфло

ты чё ...как может 20 кошек завести или понять что отношения это затрата времени

Пинфло

так спросите у них...или 300 вопросов бреда тут задать...а был один с 1000

Марина Попова

Понятно... Лично я бы просто прошла мимо вопроса, не в обиду)

Пинфло

а чё проходить...ав поржать на инкубатором

Андрей Григорьянц

Всё течёт всё меняется. Я в детстве пил чай с сахором а сейчас с вялиной рыбой..

Александр Парохонский

ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ: ЛЮДИ С ВОЗРАСТОМ, ИХ ВЗГЛЯДЫ, ПРИВЫЧКИ И ПРИОРИТЕТЫ!

Ольга Будько (Сергеева)

Конечно меняются. Если бы не менялись, то были бы на уровне 5-летнего возраста.

Вера Сергеевна

Добрая "закладка " остается и с возрастом совершенствуется ,так мне думается !