Л*
Леночк@ *

Какой ваш любимый праздник?

Ответы
В J

День граненого стакана. Шутка. Анна, с возрастом праздники уже не так важны. Главный праздник это когда вся семья собирается вместе, дети внуки, сестра, брат. Вот это и называется праздник

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Pavel Dorozkin

Это трудный вопрос.В РФ все время придумывают новые.Вот сейчас война с Украиной например возьмут и придумают День окупанта.

Ду
Душа-/-Ввысь

А каждый люблю за что-то свое)) а главное люблю сами приготовления и покупку подарков родным

Ann Richter

А ну это хорошее свойство очень даже

Константин Емельянов

Когда собирается моя семья , все вместе, за одним столом, это и есть мой любимый праздник.

Олег Ляховский

День Нифиганеделанья. Лежишь себе такой и нифиганеделаешь. У меня каждый день праздник.

Татьяна Морозова

у меня их 5 и все декабрь-январь...мой ДР, Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день...)

Людмила Бострикова

Дни рождения моей дочери и внуков из семейных праздников Новый год из общих

Яду Хари

Гаура Пурнима, явление Господа Шри Кришны Чайтаньи (в этом году 2 марта)

Мистер Бин

Это было вчера когда женился мой внук и сегодня все еще продолжается

Гиви,Сын Зураба

у меня в принципе один праздник-9 мая.остальное просто памятные даты

Макс Янов 🇷🇺

Из тех, которые всё ещё вызывают ощущение праздника - это Новый Год.

Любовь Широкая

ни какой, у меня нет любимых праздников, даже день моего рождения.

Любовь Широкая

ни какой, у меня нет любимых праздников, даже день моего рождения.

Василий Пинясов

Каждый день, кроме праздников, я организатор - в эти дни я работаю.

Юрий

День 7 ноября красный день календаря и новый год и день победы

Ann Richter

ага

Борис Батуев

Новый Год,с утра рыбалка,вечером в узком кругу посиделки.☺️

Татьяна Ложкина

Петров день. Тепло, всё цветет и благоухает, и никакой суеты!

Vладимир Калужин

Есть несколько Новый год,28 мая и с 1 по 5 число каждого месчца

Вл
Владимир

Никогда не задумывался...., скорее это личные праздники.😊