Странник!!!

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч....!?

Ответы
Да
Данил

Зачем крутить собственного мужа?! Если жена нормальная то мужик сам возле неё крутиться будет! И на своем кую вертеть так что голова от любви и страсти кружиться будет)

Olivka

Если муж ещё адекватный

Olivka

Опишите нормальную жену

Да
Данил

Ну у каждого рамки нормальности свои конечно... Для меня лично нормальная жена это: Любимая. Верная. Не ленивая. Сексуально раскрепощенная. И главное не нужно искать идеальных - их нет! Каждый человек это индивидуум и у каждого всегда будут какие то свои заморочки.

Наталья

Есть- муж кучу им как хочу, есть мужики и ими я кручу умела- вот обручь надобно купить и им я пользуюсь умела -да только толку от того что есть они что нет его

Алла Блохина

Крутим всем,что вертится и крутится! Если женщина-хоть куда,то она всё успеет! Как в частушке-щи варю, её даю,что ещё вам надо?

Люда Скиба

Мужиков надо любить.......Мужиков надо ценить....... Ты мужчина хоть куда.......... А мы смотрим не туда.............И крутим обруч..............

Чио-Чио-Сан

Мужа нет, в обруче совершенно нет необходимости. Остаётся одно-крутить мужиками. Надеюсь, возраст не будет помехой

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЕГО ЗА ЯЙЦА И НЕМНОГО ПОКРУТИТЬ ! ОН ВАС МОЖЕТ ОЦАРАПАТЬ ИЛИ ДАЖЕ УКУСИТЬ😭😅🤣😂🌹

Странник!!!

Хорошая шутка...но не советую так делать в реале...

Нина Смышляева

Есть жена-люби, нет -крути женщинами, если позволят, никто не обращает не сердись.Радуйся жизни.

Тася Гаврик

Люблю крутить динамо))))😝 😝 😝 😝

Ник Цукерман

Вот видишь Ольга ,а потом будем говорить о плохих мужиках ,а кто их такими делает.

Olivka

Жизнь

Ник Цукерман

Нет Оличка! Жизнь это самое хорошее,что у нас есть ,это мы не умеем её Жить.

Виктория Шарунова

и стройнее будем !!!Тогда ....пипец, будет и муж и любовник , и много поклонников !!!)))

Геннадий Осипов

ВООБЩЕ ТО НЕ ПЛОХО ... !! НАДО ЛЮБИТЬ МУЖИКОВ , ПОЛУЧЕШЬ ВЗАИМНОСТЬ .. !!!!!!!!!!!!!!!

Olivka

Верно

Геннадий Осипов

ВООБЩЕ ТО НЕ ПЛОХО ... !! НАДО ЛЮБИТЬ МУЖИКОВ , ПОЛУЧЕШЬ ВЗАИМНОСТЬ .. !!!!!!!!!!!!!!!

Темирлан Жумабаев

ольга а ты ешще покрышки по крути утебя хорошые словарные зопасы !!!!!!!

Гоша Гоша

Фсё заканчивается обручем однозначно, так сказать довыё@ывалась!

Валентина

Лучше обруч, он по крайней мере создаёт энергетические воронки

Странник!!!

ага...ворон энергетических создает...

Наталья Тюленева

Значит совет один. Не сидеть на месте, а крутить, чем придется))))

Татьяна Бунькова

есть жена--мни ее,нет жены--мни баб,нет баб--проверь гениталии

Елена Мазырко

Нет, не обруч! Крути головой в поисках того, кем покрутить!)))

Светлая И Пушистая

Крутить обязательно?....или желательно?...а не крутить можно?

Странник!!!

..можно попой...😆

Светлая И Пушистая

Можно и...а можно и не крутить😅

Сергей Баширов

непременно что-то крутить нужно? мания или фобия такая?😉