Witch

Слова : я люблю, хочу... Единственная, любимая, родная... Они должны быть подтверждены действиями, или я так должна в них верить?

Ответы
Сергей Анатольевич

Действиями? Любопытно какими? )))) Поубивать всех вокруг чтоб подтвердить искренность и честность этих слов?))))

Witch

Не, не о том речь! Согласна, глупый вопрос!)

Сергей Анатольевич

Вопрос не глупый, так как многие попадаются именно на подобные выражения своих чувств. Только вот, что выражения, что чувства бывают как крепкими, глубокими, вечными, так и поверхностными, краткосрочными и хиленькими.

Андрей Мацнев

А какие действия имеются в виду?

Witch

Да любые, подтверждающие!

Андрей Мацнев

Например?

Владимир Асиновский

должны быть подтвердения

Кактус Горшочкин

О ДАА...........

La
Lada

Действие