Светлана Ахмедова

Плюс новых проблем в том, что практически перестают волновать старые. Да?

Ответы
Виталий

ахха, спина болью достала, молотком по пальцу бац) и боль спины не актуальна))

Александр Мамедов

нет.Новые проблемы не отменяют старые а усиливают их проблему

Светлана Ахмедова

Смотря, какие проблемнее

Александр Мамедов

Сейчас Кукулькана откачивают.Он узнал о Союзе, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Светлана Ахмедова

Я в нем разочаровалась. Никак не пойму. кем он работает? Шьет сумки из джинсов....и еще охранник в магазине...

Александр Мамедов

Ха,ха ,ха бедный человек.А рассуждает о президентах.Не рад СП-2.Зачем он мне?

Aлександр Кузьмин

Масштаб человека определяется по величине проблем

Светлана Ахмедова

Или по величине его отношения к проблеме

Aлександр Кузьмин

Мадам , вас заносит . 🤪 Величина Отношения ? вы закусывайте-закусывайте !

Светлана Ахмедова

Я перестану с Вами общаться, если ещё раз позволите подобное

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить . Ржал . .... вы бы не употребляли фантастических словосочетаний )))

Наташа Nn

Она заставляет мобилизировать новые силы

Вл
Владимир

Я бы сказал, они размывают старые.😄

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Волнуют все проблемы .

С Э М

Фиг там. Все важны)

О_
Олег _Хроменко

И так бывает .

Nikola Mahkov

-непонял--😀

Максим Jw

Нет 🙂