Жанна

Любить всегда, не требуя взамен
Ни малой толики того, что сам отдал.
Нечасты стали браки без измен,
Распутства на Земле так просто шквал. Размышляю о разочаровании ..а ваше мнении?

Ответы
Владимир Чигарев

Да, как бы не растерять оставшееся хорошее. Последнее время по разухабистой дороге выживания все сильнее трясёт и все чего то отваливается, только часто отваливается то, что не представляет материальной ценности.

Жанна

Владимир как согласно с тобою..к сожалнию это навеяло мне на разочаровании А люди откуда иметь больше..если они не читают больше чем учили?

Владимир Чигарев

Спасибо. Улыбнусь км я пожалуй. У меня утро.

Жанна

Доброе утро у меня ночь Прекрасные дня Владимир ))

Владимир Чигарев

Душевного тепла.

Жанна

Благодарю я всегда рада увидеть ))Дорогу не забывайте))

Владимир Забродин

Любить всегда, не требуя взамен
Ни малой толики того, что сам отдал.
Нечасты стали браки без измен,
Распутства на Земле так просто шквал. Но чистая любовь - без перемен!

Жанна

Но чистая любовь - без перемен!..Прав Владимир и я рада что многие так думают Рада и Благодарю что зашли !!!

Владимир Забродин

Мне тоже было приятно прочитать Ваши мысли о ЛЮБВИ!

Жанна

Да..о Любви слагают легенды..А я верю в ней ...

Владимир Забродин

.....Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не мог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!

Жанна

Владимир ..читала этот стихи как молитва Очень благодарна за то что вы ответили им ..Любви как написано было соткано мое детство родители и сама отдала ..Любовь отдают ..ничего взамен не требует

Владимир Забродин

У меня много стихов о Любви. Вы правы она не в получении. а в том чтобы сделать счастливым человека которого ты любишь!

Жанна

Владимир дайте пожалуйста сылку чтоб читать ..))

Александр Дубков

Не судите о всех по близкому окружению. И за всю Землю не отвечайте. Согласен - проблема есть, но далеко не катастрофа. До Римской империи накануне краха ее далеко.

Жанна

..мне привело .к эти слова....слово об разочаровании..и хотела размышлять от чего она исходит

Александр Дубков

Все зависит от подхода. Оптимистичный или пессимистичный. А по правде, - все хорошо и будет еще лучше, когда от плохого избавимся.

Жанна

Правы..будет ..и непремено!!!

Владимир Пихтерев

Мнение может быть разным,зависит от автора и его отношении к браку. Кто то соблюдает до конца жизни любовные отношения, а кто то любит погулять несмотря на брак.

Жанна

..может быть и так...

Виктор Стариков

Чему учат(это столетиями) то и получают! И ни какой капли о стабильности (ценности) как в духовном так и в материальном мире - в себя и окружающих!

Жанна

Вы правы Благодарю за ответ ))

Эдуард Самойлов

Сложный вопрос... Бля...во, одно из самых древних занятий, вероятно идет еще от Лилит

Жанна

Щас бал правит золотой теленок -и возраст сотвествует цель и намерение кошелька Грустно а и мужчины есть тоже такие что разница в две цифры их не остановит РАДИ ВСЕ ЭТОГО ЗОЛОТО

Эдуард Самойлов

Именно

Жанна

Благодарю за понимании

Жанна

🙏

Георгий Дуненков

Размышляю О разочаровании. Любят не то кто наружи, а его отражение в мозге.

Жанна

интересный ответ..ну сказала бы что правильные мысль

Жанна

Благодарю..так давно не слушала ..

Георгий Дуненков

Вы на диджея набрели... http://news.ngs.ru/articles/53432891/

Жанна

интересная информации ..знала и раньше ..а читать снова было приятно

Георгий Дуненков

Опечатка. Спасибо за деликатность.

Жанна

..любимец милионых людей =козерог зодиак Спасибо

Трезвый

В идеале браков быть не должно. Люди будут жить вместе, пока они любят.

Жанна

Не учит и родители ...им не до нас..Система работа дом быт все изматывают Щас больше знают ..и все таки ..это идет из поколени в поколении Мне не было лень ночью говорить с ними (от бабушке переняла это)И щас вижу что такие ценость как верность понимании и Любви присуствуют в их семьи Надеюсь ..что и внуки продолжит это =верность тем кто рядом

Трезвый

Я тоже надеюсь...

Жанна

Александр =это наш пример ..для них

Трезвый

Будем надеяться

Жанна

..и..жить ..красиво ..все уходит а память остается

Сергей Задунайский

Надо не смотреть по сторонам. а забирать то. что вам дорого!)

Сергей Задунайский

Спасибо! Завтра рано вставать.

Жанна

Здесь скоро 3 днем ..разница хорошая Желаю прекрасные недели впереди))

Сергей Задунайский

💋Спасибо!) Взаимно!

Жанна

☃️ 🙏 🙂

Александр Логвиненко

Ты накорми, приголубь, спать уложи. Куда мы денемся?

Жанна

..холодновато ..этот год почему то

Александр Логвиненко

Как французский?

Жанна

середина =в школе училась ..забывается

Александр Логвиненко

Я после 4 курса был на практике в Риге. До сих пор по латышки понимаю.

Жанна

..ну у меня практика не было только теория ..прошло годы и придеться и усвоить и на практику

Петр Рдых

Ненадо разочарований,это наша жиэнь такая дурная...

Петр Рдых

СпасибоЖАННОЧКА,если чемто помог,или развеселил...

Верноправ Мутнейший

🖼

Жанна

..привет и снова ты?

Жанна

..честно скучал?

Верноправ Мутнейший

недосуг мне

Жанна

почему?

**
********

Все тоже,с поправкой на время и информацию.

Жанна

.ну тем лучше

Далеко Не Идеал...увы(

И раньше так было. Гормональные кризы...

Жанна

....и фильмы транслируется через телевидении ..Один монах перед того чтоб было телевидении сказал И будет ставиль в угол дьявола и молится на нем

Далеко Не Идеал...увы(

Вы вообще против кино?

Жанна

..я против кино безнравственых

Жанна

😉 🙂 🌹

Вера Свежинцева

Но главное любить , не требуя взамен...

Жанна

Это аксиома 🌹

Яду Хари

размышление о сексе сокращает жизнь

Жанна

..не поняла..все религии ведут к одному Бога Он един ..или я не права?

Яду Хари

величайшее заблуждение и глупость,ещё ни одна религия никого ни куда не привела - привязанность к нашим распутным наслаждениям для людей стала религией. .. Вечная природа предмета и является его вечной религией.Любая религия происходит от изначальной сущности предмета.Когда Господь Кришна желает что-нибудь сотворить,Он создаёт изначальную природу этого предмета. Это изначальная природа и является вечной религией любого творения. Однако,взаимодействуя с другими предметами,изначально заложенная природа может измениться. Через какое-то время изменённое состояние становится постоянным,и возникает иллюзия,что именно оно является бессмертной природой предмета..Тем не менее ,извращённая природа не является истинной.Изменённая природа именуется нисагра.

Жанна

....читала внимательно что писал=одно скажу Была бы отличница во всем знании что преобладайте щас на момент..В силу обстоятельсва=мое место рядом с маленкие души И ни одна религии мира не скажет оставь их и будь в нашем ряды Мы люди не на правильном пути =я это знаюА что дано быть то будет =это война

Яду Хари

где ваше сердце,то и вы...= вам войну не дают - вы хотите войну,вы её получите

Жанна

..поняла ответ ..вы правы

Виктор Ищенко

полностью согласен, мир сошел с ума

Жанна

Золотой теленок правит ум молодых людей

Виктор Ищенко

да это верно, а ведь это будущие чиновники, управленцы.

Жанна

..увы есть пословица Рыбу портится с головы а с хвостом ее чистка идет

Виктор Ищенко

да это так

Жанна

..изменится все ..надо ждать ...и верить

Юрий Митрофанов

Любить всегда! Не требуя взамен!!!!

Жанна

..а если тебе не любит ..все равно отдавать?

Юрий Митрофанов

я просто ответил на ваш вопрос. Остальное-в следующей серии!

Жанна

..ваш ответ правильный

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Вы в этом правы!

Жанна

Доброе утро Людмила РАДА ВИДЕТЬ 🙂 🌹 💋

Людмила Ваулина

Давненько я вас не видела на сайте и я тоже рада вас видеть!☺️ 🌹 🌹 🌹

Жанна

Да ..вышла потом вернулась ..время мало Благодарю🙏 🙂 🌹

Людмила Ваулина

Солнышко, хорошего вам выходного денька!☺️

Жанна

Спасибо вы прелесть Всех Благ желаю 🙂 💋

Людмила Ваулина

Спасибо. дорогая! Счастья тебе!☺️ 💋 💋 💋

Жанна

🙏 😇Взаимно

Dmitriy Ivanov

Бла бла бла-разжалобят и козла.

Жанна

Благодарю и Спокойной ночь ..у вас ночь а здесь вечера

Dmitriy Ivanov

НУУУУУ пусть в Канаде вечера принесут удачи дочерта.Если ты канадка,то вечеряй ты сладко.

Жанна

Спасибо ..я живу здесь и благодарю за пожелании

Жанна

🙏