Владимир Макеев

Настоящие мужчины не предлагают дважды, настоящая леди никогда сразу не согласится, и как с этим жить?

Ответы
Маргарита Мирошниченко

В наши времена произошла подмена понятий. Настоящий мужчина пойдет до конца за свою избранницу, (ну это если он обл. сильным волевым характером и т.п.), а истинная женщина-создаст интригу , словно подбрасывая поленья в костер, но только дыбы распылить его))) создать страсть в его глазах)))) ведь-вы, мужчины, охотники (первородные инстинкты), и ваш интерес необходимо подогревать...но это все должно не затягиваться....ДА, это конец охоты!!!!!! Живите и ходите на охоту) как поймаете в сети свою красотку, помните, страсть не приходит из неоткуда, ролевые игры вам помогут ее позвать!

Владимир Макеев

Какая умная дичь;)

Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Аида МАЙТЕСЯН

хороший вопрос можно ответить так, если действительно он "настоящий" мужчина то можно и согласиться настоящей леди и немного забыть что она леди)), и другой вопрос?? А есть ли они сейчас НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ???????

Ольга Захаркина

а вы на это по - другому смотрите:вы- мужчина,вам командовать!она женщина ей капризничать)))все зависит от угла наклона)))и причем здесь настоящие или нет!фигня все это))

Маруся Климова

Вот так и живут особи, отличающиеся только первичными половыми признаками, основными инстинктами. Без обязательств, без чувств, без правил: соглашаясь сразу

Lew Usow

Надо об`явить настоящей леди, что будет предложено завтра.
У неё появится время на подумать, а у дж-мена на передумать.
И целки сыты и овцы целы.

Любовь Гонебная

Сегодня мы не предлагаем дважды и не соглашаемся сразу. Завтра у нас на это нет времени и сил. А послезавтра не будет нас. Делайте выводы.........

Валера Сартаков

Спонтанно получается классно не надо себя зажимать и всё получится.

Анна Воронцова

Настоящая леди чувствует силу настоящего мужчины и поэтому настоящему мужчине не приходится предлагать дважды.

Анна Воронцова

Тем не менее настоящий мужчина не будет сразу предлагать даме секс. Секс предлагают только те, которые не планируют дальнейших отношений и девочки им нужны такие же доступные, с одной погулял, с другой, с третьей. А настоящий мужчина это честный мужчина, умеющий отвечать за свои поступки и предпочитающий достойных девушек, а не легкого поведения.

Владимир Макеев

всё с вами ясно, вернее ничего не ясно, причём тут секс вообще... бессвязный набор реплик ....

Анна Воронцова

Что ж, раз мы друг друга не можем понять, значит у нас мысли совершенно разные, кто о чём думает, тот о том и пишет.

Владимир Макеев

вот вот, не интересно общаться с сексуально озабоченной....

Анна Воронцова

Я-то как раз о семейных отношениях думаю, а не о сексе.

Сергей Чиркин

Просто настоящий мужчина,Милостивый государь, должен знать что нет настоящей Леди это да но чуть позже!!!

Ирина Бурназова

настоящие мужчины добиваются понравившуюся женщину,а там может и не раз,и не два,а месяца уйти...

Ирина Елеусизова

Если мужчина действительно намерен на серьёзное действие должен быть упорнее.

Елена

Настоящие мужики своего добиваются всегда, для них легкая победа - не в кайф.

Игнатова Алефтина

Настоящие настоящие мужчины чувствуют сигналы леди и предлагают вовремя ))

Сладкая Женщина

Настоящие они настойчивые )) а те про кого вы щас написали так... делитанты ))

Светлана Морозова

Все же иногда они идут на компромис,остается лишь спросить кто уступит

Ю@
Юаю @@@

Если настоящий мужчина поймет,что рядом настоящая леди....предложит))

Диана Нагай

а ты не предлагай и узнаешь:кто мужчина ,а кто леди! 😜

Виталий Левчик

Кому то нужно уступать ..Иногда переступив через гордость ..

Марина Потрубейко

Настоящие мужчины знают чего хотят, и добиваются своего

Лола

😀 во всех правилах есть маленькие свои исключения